Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Построить удобную лестницу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:21

У меня очень много взрослых родственников и детей. Поэтому хочется построить очень удобную лестницу на второй этаж, без резких подъемов и спусков. Кто в курсе и у кого получилось прощу поделиться со мной 

• 0

#2 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:32

Главное это учесть минимальные требования, насколько я слышала, это минимальная глубина ступени 25 см, высота до 17 (лучше до 15). При таких параметрах размеры проема при высоте этажа до 3 метров минимум 2 на 2,8 наверно как-то так. Если ступени будут уже, а высота выше будет некомфортно.

• 0

#3 Green

Green

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:47

Если пространство вашего дома большое, потолки высокие и проем между этажами просторный, то сделать удобную лестницу не составит труда. А если проем около метра, то об удобной лестнице даже мечтать не стоит.

Самому сделать будет мегатрудно, заказывайте.

• 0

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

#4 Krot

Krot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 04:47

Правильно подметили, что все зависит от пространства свободного в вашем доме. Чем больше места на лестницу, тем больше возможностей сделать не крутую лестницу, а если совсем мало, то там по другому просто не сделаешь

• 0

#5 Женя

Женя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:51

Лестница в доме это очень важный функциональный элемент, так как пользоваться ей придется не один раз в день почти каждому члену семьи, физические возможности у всех разные, поэтому делать лестницу нужно сразу удобную и безопасную, с невысокими ступеньками и с перилами.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости