Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли как нибудь затонировать окна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:36

Вот подумал о том что можно будет затонировать окна и избавится от проблемы вечной жары дома. Подскажите кто уже этим занимался и как вообще итог? Можно ли их снять в любой момент как штору или крепится на мертво вместе с клеем?

• 0

#2 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:12

Я знаю, что существуют солнцезащитные пленки, которые не только от жары и яркого света защищают, но и обладают отражающими свойствами, что защищает от посторонних взглядов. Мы на даче себе клеили, в принципе результатом довольны. Насчет снять в любой момент, это маловероятно, так как клеится она качественно. Может, конечно, существуют разные модификации, которые и легко снимаются.

• 0

#3 TehNIK

TehNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:20

Окна такого плана очень хорошо отражают тепло и свет. Они устанавливаются не только на современные офисные здания, но и в квартиру можно заказать. Прозрачность и зеркальность регулируются, поэтому есть из чего выбрать.

2-tonirovka-okon-plenkami-tonirovka-stek

• 0

#4 Molotov

Molotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:44

На фото, это не плёнка, а окна изначально делали такими. Точно не знаю, специальные примеси в пластик добавляют, или потом напыление такое делают, но это точно не плёнка. Плёнка немного по другому выглядит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости