Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор фирмы-производителя межкомнатных дверей

межкомнатные двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Rommer

Rommer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:24

Помогите выбрать фирму-производителя межкомнатных дверей. Очень трудно сориентироваться – визуально все выглядят очень похоже, будто с одного лекала срисованы. Ставил ли кто то двери российского производства, как они служат?

• 0

#2 brabus

brabus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородН.Новгород

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:27

Это правда – на рынке дверей огромное множество. Я могу по соотношению- цена качества посоветовать компанию «Актэн». Дизайн самый разнообразный, изготавливают на заказ, качество вполне приличное.

• 0

#3 Maro

Maro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:15

Сейчас двери есть на любой вкус! Так что вам просто надо смотреть и выбирать повнимательнее! Вообще по мне так и российские сейчас нормальные начали делать. Главное что бы металл был толстый и замки смотрелись надежными

• 0

#4 Rommer

Rommer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:12

Maro, а зачем мне на межкомнатные двери толстый металл? Да и замки я туда устанавливать не собираюсь. Может вы пропустили, что речь идет о межкомнатных дверях?

• 0

#5 MaxKram

MaxKram

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:23

Сейчас многие белорусские двери хвалят. Да и мне они нравятся. Сначала не доверял особо. А потом попробовал – хорошо. Цены не большие, качество достойное.

• 0

#6 Volga

Volga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:40

А мы с мужем заказывали ульяновские двери – у них цены по Москве самые низкие и изготавливают быстро. Заказывали в фирме «Дверпром». Качеством и дизайном мы довольны.

5f3f4ae43307022e2898fd7983af5fdd.jpg

• 0

#7 Ork

Ork

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:59

Самые низкие цены там и качество соответствующее. Мы как-то ставили и решили подешевле установить. Смотрелись как и большинство остальных. Знаете в чем подвох был? Они очень быстро царапались.

• 0

#8 Устин

Устин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:31

Обратите внимание на продукцию фабрики GEONA (г. Чебоксары) Более 150 моделей которые могут быть изготовлены в любом из 140ка цветов каталога,  двухмодельными (одна сторона-одна модель) двухцветными (одна сторона-один цвет) в стандартном и заказном размерах,. Корпус двери состоит из наборного массива, что исключает диагональную деформацию полотна, обеспечивает максимальную  шумоизоляцию, влагостойкость и общую износостойкость(7 лет гарантии) Срок изготовления и доставки ровно 7 дней, даже если вы заказали индивидуальное изготовление всего одной двери. Ко всему добавьте наличие одноцветных, декоративных панелей на входную дверь, напольных плинтусов, карнизов, межкомнатных арок, порталов, экранов радиаторов, стеновых панелей и декора. 

Прикрепленные изображения

• JIKu96iZriQ.jpg
  • primushestva.jpg

• 0

#9 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:43

А вы всегда смотрите не на фирму производителя, а на то, какого качества и по какой цене вы покупаете двери. Сразу видно, что за двери вы покупаете. Можно и китайские двери купить нормального качества. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости