Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Автоматические смесители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Anatoliy

Anatoliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:40

Возможно, такой вариант не будет разумным для дома, но все же, как по мне, это очень удобно и современно. Как считаете, стоит устанавливать такие смесители, есть ли с ними какие-то проблемы? Если кто-то устанавливал у себя дома, буду рад услышать опыт по установке и использованию.

• 0

#2 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:53

У меня такой смеситель на кухне стоит, где просто удобно, когда он включается автоматически. Никаких проблем пока не возникало, работает отлично, может конечно ещё не время, так как только пол года назад поставил. Устанавливал не сам, приезжал мастер, специализирующийся в этой сфере, так что по установке сказать ничего не могу.  В будущем думаю и на раковину в ванной поставить. 

• 0

#3 Alena

Alena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:11

У меня знакомые поставили себе автоматические смесители, года 2 они у них уже точно работают, говорят что очень довольны и никаких проблем в работе не возникало. Правда покупали они из дорогой серии и устанавливал мастер хороший :)  Я себе тоже буду такие ставить, как дойдёт дело до подключения сантехники, если что могу отписаться, что и как :)

• 0

#4 Atlantik

Atlantik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:29

Сам такими смесителями не пользовался, но по описанию вроде удобные должны быть. Только смущает тот факт, что такие смесители получаются более сложными по конструкции, а значит в случае поломки с ними придётся больше времени возиться чем с обычными.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости