Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

подвесной или натяжной потолок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 TehNIK

TehNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 19:07

Разницу в конструкции подвесного и натяжного потолка я понял. А вот какой лучше подойдёт для гостиной? И так же интересует надёженость и долговечность. Натяжные мне показались не такими надёжными, но они, на мой взгляд, лучше подойдут для моей гостиной.

• 0

#2 Albpinist

Albpinist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:43

Если потолок качественный и устанавливали его по всем правилам, то в надёжности различий практически не будет. И то, и другое можно качественное найти. А в общем так получается: если планируете в потолок, к примеру, точечные светильники вставить, то лучше подвесной. Если просто хотите изменить потолок, то натяжной будет удобнее.

• 0

#3 Green

Green

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:21

Вы знаете о свойстве натяжных потолков "хлопать". К примеру, сквозняк, захлопывается дверь и потолочек начинает соответственно звук издавать, втягиваться. Лично меня это раздражает, жил в квартире с такими потолками)).

• 0

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

#4 Stopor

Stopor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:55

К единственным преимуществам натяжных потолков я отношу простоту установки и если вас вдруг затопят соседи, то натяжной потолок серьёзно задержит воду. В остальном навесные потолки лучше, возможностей для изменения интерьера больше. Те же точечные светильники повесить можно.

• 0

#5 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:44

Качество натяжных потолков достаточно высокое если применять нормальные материалы, как-то видела ролик в интернете тестировали потолок, так в него четыре человека становилось и он провисал всего на 1 метр, и воды наливали очень много и он держа, а после высыхания становился на место, вот вам и качество.

Сообщение отредактировал Розочка: 17 Июль 2014 - 15:47

• 0

#6 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:40

Качество зависит от самого потолка. Если вы купили дорогую и качественную модель то она и прослужит у вас достаточно долго. А если у вас плохого качества и неправильно закреплена то  и проживет соответсвенно не очень долго 

• 0

#7 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:43

Считаю, что в гостиной больше бы пошел натяжной потолок. Но нужно очень внимательно выбирать марку, страну  производителя,  и мастера, а то с ним сколько проблем может возникнуть(( А по цене, они приблизительно один в один выйти могут))

• 0

#8 Farter

Farter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:17

Примерно года три назад тоже задавался таким вопросом. Остановился на натяжном варианте потолка. Тогда я ещё плохо представлял что это такое, с подвесными уже имел дело. А тут знакомый натяжной посоветовал. За всё это время никаких проблем с ним не было. На сквозняк он никак не реагирует, и не на сантиметр не провис.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости