Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Какую ванну выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Bob

Bob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:22

В магазинах уйма различных ванн: чугунные, стальные, акриловые, каменные, стеклянные. Очень впечатлился каменной, но немножко по деньгам не дотягиваю. Поэтому, наверно либо чугун, либо стальная. Что скажете по этому поводу. Еще отличная картинка стеклянной ванны есть, хочу поделиться, но увы тоже денег надо много...

Прикрепленные изображения

• g6fxf7eq34jziytnqojs.jpg

• 0

#2 Stopor

Stopor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:34

На сегодняшний день я считаю самым оптимальным вариантом по соотношению цена\качество только акриловые ванны. Чугунная очень прочная, но и очень тяжёлая. Камень, стекло и прочее - выглядит красиво, но по деньгам значительно дороже обходится. Как вариант может сталь подойти, но я такой не пользовался.

• 0

#3 Molotov

Molotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:51

Сталь будет прочнее акрила, но при этом немного легче чугуна. Хотя если с акриловой ванной аккуратно обращаться, то она тоже долго прослужит. Правда если в неё постоянно что-нибудь ронять (даже пластиковые баночки) акрил может понемножку оббиваться. А ванна которая на фото даже представить боюсь сколько стоить будет. Но вид просто отличный.

• 0

#4 Green

Green

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:56

Акрил очень нежный материал, а сталь не будет достаточно долго держать тепло, чугунная ванна идеальный вариант. Ее единственный минус - это большая масса. А достоинств много: цена невысокая, срок службы огромный, не боится агрессивных чистящих средств. B)  B)  B) Советую!

• 0

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

#5 TehNIK

TehNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:53

Если учесть, что вам требуется только поднять ванну до квартиры и установить на место, а больше её таскать не придётся то можно и чугунную взять. Вес большой, но и надёжность на высоком уровне. Вы же её не будете по квартире туда-сюда передвигать.

• 0

#6 Krot

Krot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:10

То что на фотографии это прям произведение искусства. Выглядит просто фантастически. Но думаю стоить такое искуссвто будет очнь больших денег. Видно что тут есть дизайнерское решение 

• 0

#7 Fox

Fox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:38

Надо шагать в ногу со временем. Поэтому выбираю акриловую ванну, она красивая, если гвоздями ковырять не будете - все с ней ок будет. Не такая уж она и хлипкая. Самое главное - правильно ее установить, тогда и прослужит долго.

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

#8 Farter

Farter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:32

У меня акриловая ванна очень давно стоит. Вид, конечно, не новый, но вполне нормально сохранилась. Из обслуживания делал только пару раз лёгкую полировку. И пока менять не собираюсь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости