Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Самодельная стальная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Киндзадза

Киндзадза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:09

Недавно увидел у соседа в подсобном помещении (что то типа сарайчика) необычную дверь сделанную из листа метала (сварен посредине), гдето тройка или четверка и усиленную профилированными трубами изнутри (20 на 20 или 25 на 25) металическую дверь. Выглядит очень мощно и солидно. Теперь себе тоже такую хочу - эту точно консервным ножом не вскроешь))))

• 0

#2 Vovchik

Vovchik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 18 Июль 2014 - 03:17

Вот если бы фото выложили. Хочется посмотреть на это творение рук человека. Не думаю, что прям так эстетически красиво выглядит как вы пишете. А кому надо вскрыть и так вскроет, вот только что искать в подсобном помещении у вас?!

• 0

#3 Alexander

Alexander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:10

Вы поделитесь фотографией по возможности, чтобы понять точно как оно выглядит. А то я в интернете посмотрел, и ничего толком не понял, разные варианты есть, и все по своему хороши. Бронированные конечно всегда классно, но насколько они в вопросе надежности будут.

• 0

#4 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:38

Если сосед хороший мастер, то может и сделал солидную дверь. У меня есть знакомый, который варит двери на заказ, у него своя небольшая мастерская, его работы выглядят отлично, но он и специалист в этой сфере. Знает и как правильно обработать, покрасить, даже накладки цепляет по желанию клиента, замки надежные ставит.

• 0

#5 Maro

Maro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:17

Дверь то возможно и выглядит солидной и такой толстой, что ее и взорвать наверное сложно =) А замки могут стоять игрушечные. Вы поймите, наврятли воры будут вырезать дыру в двери, они обычно просто взламывают замок 

• 0

#6 Pasha77

Pasha77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:37

Я думаю, что если вы хотите двери поставить куда-то в загородный дом, где появляетесь несколько раз в году, то тогда есть смысл, и то я бы за безопасность переживал на вашем месте. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости