Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Аренда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tomass

Tomass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 18 Июль 2014 - 02:19

Интересует возможность аренды строительной техники. Возможен ли такой вариант в принципе и на каких условиях? Я слышал, что некоторые предприятия работают только с залогом, что в таком случае будет являться залогом?   

• 0

#2 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:23

В залог обычно берут определенную сумму денежных средств, которая в случае поломки компенсирует ремонт техники. Также часто заключается договор, где прописаны все пункты, договор нужно всегда внимательно изучать, бывет много подводных камней.

• 0

#3 Green

Green

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:48

Никаких камней Андрей мне не попадалось, просто залог оставить надо и все. Если инструмент на день-два надо, то очень выгодно получается.

Я бензопилу брал для спилки дачных деревьев, копейки заплатил, а покупка влетела бы в копейку приличную. :huh:

• 0

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

#4 Влад

Влад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:36

Мне кажется все будет зависеть от объемов аренды. Если всего лишь перфоратор и пару молоточков к примеру, то ничего сложного, а если два экскаватора и три бетономешалки, то и залог будет приличным, возможно даже с заставой имущества.

• 0

#5 Molotok

Molotok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:39

Влад прав, все зависит от размаха, но в любом случае к заставке имущества дело не дойдет. Скорее всего имелось в виду застава имущества для получения финансов, которые впоследствии заставить за технику.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости