Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nikolay

Nikolay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:43

На сегодняшний день часто вижу как люди пытаются обезопасить свои квартиры, обращаются в различные охранные агенства, которые в свою очередь устанавливают камеры, сигнализации и прочие охранные системы, как считаете, насколько это целесообразно и оправдывают ли себя на это затраты?

• 0

#2 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:44

У нас стоит сигнализация, но не подключена к охранному агенству, а просто, если в случае чего, кто-то будет лезть, то нам приходит СМС на телефон  и сигналка будет работать до тех пор, пока не попадешь в квартиру и не отключишь. Но у нас много родственников рядом живут, некоторые даже на этаж ниже нашей квартиры, поэтому в случае чего услышат и подымутся. К охране думали подключать, но та, которая в нашем районе не с очень хорошей репутацией.

• 0

#3 Alexander

Alexander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:57

А какие варианты есть для того чтобы это сделать? мне нужно установить тоже что-то подобное, правда я планирую часто отсутствовать дома и все электричество выключать. А оно ведь по идеи нужно? и интернет я так понимаю тоже нужен?

• 0

#4 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:55

А какие варианты есть для того чтобы это сделать? мне нужно установить тоже что-то подобное, правда я планирую часто отсутствовать дома и все электричество выключать. А оно ведь по идеи нужно? и интернет я так понимаю тоже нужен?

У меня родственники как-то подключили, что могут выключить электроэнергию в квартире и при этом сигнализация работает. Если будет нужно, то могу узнать как. Интернет там не нужен, сим-карту вставляют и в случае чего, приходят смс на телефон.

• 0

#5 Rustam

Rustam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:33

Питание нужно, это верно, но не обязательно оно должно быть от основного электричества, какой-то блок которого скажем хватит на 2 недели. После чего зарядить. Вариантов масса, на какую сумму рассчитываете? Здесь как от 2000 тысяч рублей так и до....

• 0

#6 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:52

У нас стоит сигнализация, но не подключена к охранному агенству, а просто, если в случае чего, кто-то будет лезть, то нам приходит СМС на телефон  и сигналка будет работать до тех пор, пока не попадешь в квартиру и не отключишь. Но у нас много родственников рядом живут, некоторые даже на этаж ниже нашей квартиры, поэтому в случае чего услышат и подымутся. К охране думали подключать, но та, которая в нашем районе не с очень хорошей репутацией.

А не страшно за родственников? Я бы не стал так рисковать, потому как все же злоумышленники на многое могут пойти в момент как их застукали на месте преступления. Лучше все же сигнализация с выведением на пульт охраны.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости