Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Какие ступеньки лучше сделать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:46

Благоустраиваю дом и вот дошло до выбора лестницы, сошлись на деревянной, но тут возник вопрос, какие ступеньки лучше, открытый или закрытый вариант. Я не могу понять, как будет удобнее. Не хочется сделать, а потом чтобы оказалось, что это неудобно. 

Прикрепленные изображения

• full_9.jpg
  • iуу.jpeg

• 0

#2 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:03

Если есть маленькие дети или планируете, то лучше сделайте закрытые ступени, иначе придется постоянно опасаться, что ребенок пролезет в эту щель и упадет. Если в доме будут находиться только взрослые, то выбирайте то, что вам больше по вкусу.

• 0

#3 Maro

Maro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:00

Лучше делать двухуровневые ступени, так как они намного безопаснее даже вот тех которые на фотографии у вас. Просто сейчас вроде кажется это ерунда, но когда каждый день по ним будете забираться, поймете проблемы

• 0

#4 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:49

Лучше делать двухуровневые ступени, так как они намного безопаснее даже вот тех которые на фотографии у вас. Просто сейчас вроде кажется это ерунда, но когда каждый день по ним будете забираться, поймете проблемы

Сасибо за совет, буду рассматривать этот вариант. Сейчас тщательно изучаю все нюансы, так как хочется поставить и многие годы радоваться, а не огорчаться из-за неразумного подхода.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости