Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Яркие цвета кухонной плитки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:30

Я люблю разные яркие оттенки и интересные декоры, на картинках конечно все смотрится красиво :)  А вот как в реальности, если допустим на кухне положить яркую плитку, плюс потобрать соответсвущую мебель, не будет ли такой интерьер раздражать. Или может лучше спокойные тона выбирать, просто добавлять яркие элементы декора. 

Прикрепленные изображения

• kitchen-green-n-lime12-kuhdvor.jpg

• 0

#2 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:17

Смотрится эффектно, но для себя я выбираю более приглушенные цвета, дом для меня место для отдыха, поэтому хочется чтобы дизайн и интерьер способствовал расслаблению. Но если бы моя супруга захотела бы себе такую кухню, то почему бы и нет, я не так много времени на ней провожу. Если вам нравится, делайте и наслаждайтесь.

• 0

#3 Maro

Maro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:49

Мне кажется что со временем могу такие цвета просто надоесть, так как они будут бросаться в глаза и даже каким то образом раздражать. Так что думаю вам надо придумать что то попроще. Хотя это дело каждого 

• 0

#4 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 19 Июль 2014 - 09:48

Если посмотреть внимательно на картинку то там на фартуке по мойму не плитка а стекло. Но не к этому, я видела в продаже такие стекла с росписью, как вариант если надоест можно и сменить, просчет чем плитку переложить. Мне очень нравится яркие цвета и не только в плитке и в посуде и вообще на кухне. Единственное нужно учесть, что есть цвета раздражители, такие например как красный, а остальное только за.

• 0

#5 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 22:17

Если посмотреть внимательно на картинку то там на фартуке по мойму не плитка а стекло. Но не к этому, я видела в продаже такие стекла с росписью, как вариант если надоест можно и сменить, просчет чем плитку переложить. Мне очень нравится яркие цвета и не только в плитке и в посуде и вообще на кухне. Единственное нужно учесть, что есть цвета раздражители, такие например как красный, а остальное только за.

Это плитка, пример из интернет-магазина, у них продается такая, ну и на некоторые модели есть картинки с примером дизайна.  :) А вот про стекла с росписью я не слышала никогда :rolleyes: обязательно узнаю, такой вариант был бы идеальным, когда можно по желанию сменить. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости