Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Помогите определиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:32

Никак не можем определиться с тем, какой дизайн сделать в спальне. Много чего нравится, но вот еденичного решения нет. Помогите выбрать, выскажите своё мнение, предложите ваши варианты. Вот примеры того, что больше всего понравилось.

Прикрепленные изображения

• 27485.jpg
  • 773814_640.jpg
  • image_get.jpeg

• 0

#2 Green

Green

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:44

Розовая - это для дамы больше подойдет. Мне понравился вариант с персиковой стеной. Очень спокойные тона. Вот только потолок достаточно сложен и продуман. Там все линии на потолке плавно перетекают в мебель. Белый пол шик придает. Тоже белые полы хочу, правда думал, что двери должны быть такой же цветовой гаммы как и напольное покрытие.

• 0

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

#3 Maro

Maro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:30

Мне очень понравился первый вариант! Выглядит очень достойно. Освещает комнату как надо. И какая легкость сразу чувствуется. Но надо еще отталкиваться от общей стилистики квартиры. Только потом можно судить как сделать комнату

• 0

#4 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 19 Июль 2014 - 09:13

Очень красивая первый вариант. Но  второй розовый я бы не называла для дамы. Главное чтобы в спальне эта самая дама могла расслабиться, так почему не сделать как ей нравится, вам мужчины не проводить же там деловые встречи, все таки спальня это интимное и личное пространство пары. Мой окончательный голос номер 2.

• 0

#5 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:08

Вариант номер 3 мне нравится больше всего. Нравится такое сочетание цветов, все оттенки спокойные, оранжевая стена добавляет изюминки в интерьер. Да и в остальном, нет сложных конструкций, всё вроде так просто, но смотрится отлично.

• 0

#6 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:15

Очень красивая первый вариант. Но  второй розовый я бы не называла для дамы. Главное чтобы в спальне эта самая дама могла расслабиться, так почему не сделать как ей нравится, вам мужчины не проводить же там деловые встречи, все таки спальня это интимное и личное пространство пары. Мой окончательный голос номер 2.

Главное чтобы дама могла расслабиться и ходила счастливая, а цвет комнаты уже такая мелочь, по сравнению с этим. :)  Но пока моя жена ещё не определилась, какой точно вариант она хочет, но эти 3 мы отобрали вместе. Так что как определимся окончательно со всеми остальными комнатами, будем определяться со спальней, чтобы и правда, общая стилистика квартиры была сохранена.

• 0

#7 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:06

Мне очень понравился последний дизайн спальни, очень продумано все сделано и с чувством достоинства. Мне кажется это как хороший вариант. Главное что бы вам что ближе, вам же там жить 

• 0

#8 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:28

Я свой голос отдаю за 3-й вариант. Спокойно, не броско, уютно, подойдет как для семейной пары так и для одиночки. Преобладают  холодные тона, а стена придает какой-то уют, тепло. А вот первый вариант мне какой то номер с гостиницы напоминает, я бы себе такую не хотел)

• 0

#9 Женя

Женя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:25

Да, потолки действительно очень сложные, есть ли необходимость в столь сложном декоре. В спальне нужно отдыхать и душой и телом, а эти картинки больше подойдут в гостиную, или другую более активную часть дома, кроме этого этот ремонт будет накладный.

• 0

#10 Великая

Великая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Июль 2014 - 19:00

Мне нравится минимализм или классика. Очень красивая комната на третьем изображении. Идеальный свет, тона. Очень нежно. К тому же эта та комната, где хочется отдыхать и морально и физически, яркие цвета неприемлемы я считаю.

di-3-600x400.jpg

ca878257bb810202d0689874b5e48e67.jpg

• 0

#11 ПомошниК

ПомошниК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:21

Мне нравится первый и третий вариант. А остальные комнаты в каком стиле выполнены? Спальня должна быть по минимуму заполнена и по максимуму нести расслабляющий эффект. Поэтому я считаю, что ничего броского и яркого.

1.jpg

• 0

#12 Опа-PA

Опа-PA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородВаршава

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:58

Я считаю, что спальня должна быть из нежных оттенков. Она должна расслаблять и давать возможность отдохнуть, а такие яркие и красные например спальни, только раздражают. Но все равно выбирать вам и спутнице вашей.

• 0

#13 Koshanmisha

Koshanmisha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:32

Мне понравился нижний вариант. Люблю, чтобы цвета преобладали темнокоричневые. Это делает комнату сразу уютнее намного. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости