Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Подвесной унитаз с инсталляцией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:50

Кто себе устанавливал подвесной унитаз с инсталляцией, как вам в использовании? А то внешне как смотрится мне очень нравится, но какой будет лучше, такой или обычный. Какие минусы у такой системы?

Прикрепленные изображения

• Akzia2-600x500.jpg

• 0

#2 Буба

Буба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 08:03

Еще одно чудо сантехники :) . Смотрится ничего, но как-то доверия не внушает. Лучше уж, пусть стоит на полу, точно будешь знать, что не грохнешься вместе с ним, в самый не подходящий момент :D .

• 0

#3 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 19 Июль 2014 - 09:30

Мне такие только нравятся, со своей стороны скажу, что гигиена при них намного выше. А выбор среди них сумасшедший. И меньше они в санузле места занимают. Чудо сантехники никак по другому не назовешь.

• 0

#4 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:25

Надо ещё будет придумывать проём, чтобы в случае протечки, можно было спокойно исправить неполадки, при этом не разбирав плитку. Включая, что во многих общественных местах, с большой проходимостью людей стоят такого рода унитазы, значит в использовании тоже хороши. :)

Сообщение отредактировал Oleg: 19 Июль 2014 - 19:25

• 0

#5 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:10

Еще одно чудо сантехники :) . Смотрится ничего, но как-то доверия не внушает. Лучше уж, пусть стоит на полу, точно будешь знать, что не грохнешься вместе с ним, в самый не подходящий момент :D .

Меня тоже беспокоит этот момент,  а не упадет ли он, а то оно конечно смешно, когда думаешь, грохнуться наверное не так весело :) Особенно мои 100 кило выдержит ли, а то если постоянно такой вопрос будет мучать, не расслабишься :huh: 

• 0

#6 Farter

Farter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:44

Меня тоже беспокоит этот момент,  а не упадет ли он, а то оно конечно смешно, когда думаешь, грохнуться наверное не так весело :) Особенно мои 100 кило выдержит ли, а то если постоянно такой вопрос будет мучать, не расслабишься :huh:

Выдержать-то должен. Но это зависит от того, на сколько крепкая стена будет. С нормальными креплениями и крепкой стеной такой унитаз и больше 100 кг выдержит. Хотя лично мне больше привычны с установкой на полу.

• 0

#7 Anton

Anton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 20:02

Внешне смотрится прикольно, тоже нравится, но насколько это практичная конструкция? Какой максимальный вес выдерживает? 

• 0

#8 mila1998

mila1998

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:01

А я не совсем понимаю что означает в данном понимании инсталляция? Я вижу просто обычный подвесной унитаз. Или что-то не замечаю. Укажите, плиз. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости