Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как задекорировать потолок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bob

Bob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:07

Люди которые у меня работают на ремонте, предложили мне два варианта оформления потолока. Первый - гипсокартон+шпаклеква+вскрытие разноцветной краской в тон обоев. Второй - поклеить на гипсокартоновый потолок фотообои. Что на ваш взгляд лучше? Я больше склоняюсь к краске, но раньше у меня только белый потолок был.

Жду ваших мнений, буду очень признателен. :)

• 0

#2 Fox

Fox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:48

Оба варианта мне нравятся. Но вскрытые краской потолки будут стильно смотреться и прослужат дольше. ^_^

Минус фотообоев - трудно сочетать со стенами, боюсь будет уж слишком наляписто, поэтому минимализм в данном случае круче.

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

#3 Влад

Влад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:14

А я за фотообои. Можно же подобрать нормальный адекватный вариант, чтобы и не наляписто и в тему было. Мне очень нравится когда со стены на потолок переход идет или наоборот, вот типа этого

6f9823fdad00.jpge9e1a6f1a809.jpg

• 0

#4 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:58

Я считаю что лучшее решение наклеить на гипсокартон фотообои. Потому что получится очень ровная поверхность и она будет защищена от всяких разных посторонних факторов. Таких как влажность и сухость 

• 0

#5 Web-Smile

Web-Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:40

А я склонен больше к класическому варианту: шпаклевка и покраска. Можете сделать не белым, но я даже не могу представить фотообою на потолке)) И видеть ее там каждый раз когда открываешь глаза - мне это быстро надоело бы))

• 0

#6 U-dachnik

U-dachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:24

По гипсокартону со временем могут пойти мелкие трещинки. По крайней мере очень часто слышал такие жалобы в своей практике. Фотообои в данном случае практичнее. Главное выбирается что-то неброское, чтобы со временем вас не напрягало.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости