Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жидкие обои

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Alenka

Alenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:20

Недавно были в строймаркете и просматривали обои. По техническим характеристикам в коридор и кухню очень захотелось приобрести жидкие обои. Отлично смотрелись на выставочном стенде магазина, но нужен хороший мастер. Переживаю о том, чтобы не стерся верхний слой, продавец уверял меня в обратном. Правду сказал? :huh:  :unsure:

• 0

#2 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:55

Смотря с какой интенсивностью они будут приводиться в порядок и загрязняться. В основном, срок их службы при изначальном виде достаточно долгий. Но почему на кухню жидкие обои, плитка чем не подходит, по цене?

• 0

#3 Bob

Bob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:17

Ничего не сотрется, не переживайте. Они разные по техническим параметрам есть. Есть даже для ванной комнаты. Но хороший мастер - залог долговечности, а найти его достаточно трудно.  ;)

• 0

#4 Shurup

Shurup

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Июль 2014 - 23:14

Если нормально наносить, а не растягивать и экономить, то они не сотрутся долгие годы. Мне нравится что они скрывают мелкие дефекты стен, типа неровной поверхности. Капитальная вещь конечно.

• 0

#5 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:32

ДА надежные они и крепки. Даже срок службы будет побольше чем у обычных обоев. Поэтому мне кажется вам не стоит волноваться по этому поводу. Единственное что выбора в магазине именно жидки обоев меньше намного чем обычных

• 0

#6 Web-Smile

Web-Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:22

У меня знакомые на кухне тоже жидкие сделали, вроде все норм, просто выбирайте не самые дешевые, чтобы потом локти не кусать) ПРоверьте еще хорошенько их технические характеристики и выберите хорошего майстра)

• 0

#7 Kor

Kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:02

Да еще очень многое зависит от мастера, а то некоторые берутся за такой сложный ремонт, а сами спецы не с самой большой буквы. Так что стоит приглядеться внимательно 

• 0

#8 Robokopter

Robokopter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:35

Не обязательно мастера, вы же не декоративную штукатурку делать собираетесь. А нанести так называемые жидкие обои можно самому. Видео полно как это делается и приятно самому же.

• 0

#9 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:34

Сама структура обоев прикольно смотрится, но насколько это практично - это, конечно, вопрос. Ну цена для многих кусается. Если бы делал себе стены из жидких обоев, то я думаю, что в таком стиле сделал. 

Zhidkie-oboi-13-1024x682.jpg

• 0

#10 Badief

Badief

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 23:07

Мне кажется, что всё равно жидкими обоями сейчас не все пользуются, потому что это очень дорого. Самая дешевая цена за 5 квадратных метров - это 4 доллара + нужно посчитать, сколько будет стоить работа. 

• 0

#11 ВадимСергеев

ВадимСергеев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:02

У нас тоже никогда не было жидких обоев, но многие их хвалят. Стало интересно, а если их мыть с водой и губкой, то они выдерживают такую нагрузку?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости