Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Беседка с металлическим каркасом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Буба

Буба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:09

Хочу поставить беседку на участке. Мне кажется, что беседка с металлическим каркасом, лучше, чем деревянная. В ней можно установить мангал, и не бояться, что что-нибудь загорится. Вот такой вариант беседки, меня бы вполне устроил

372261978.jpg?1405739885

Как вам она? Или вы считаете, что деревянная беседка лучше?

• 0

#2 Anatoliy

Anatoliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:51

Установить в беседке мангал? как-то это не разумно, мангал обязан быть на открытой местности, рядом возле беседки, но не в ней. Устанавливать лучше деревянную, т.к. она имеет вид получше, да и практичнее, металл не так подчеркивает дизайн и в целом вид.

• 0

#3 Zeka

Zeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:11

Мангал в беседке - это очень разумно и удобно. На улице дождь, а вы собрались делать шашлыки. Если мангал в беседке, то дождь не помеха. А металлу высокие температуры не страшны. На мой взгляд, металлический каркас лучше, практичнее, чем деревянный.

• 0

#4 Влад

Влад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:49

Во - первых, предложенный вами вариант не беседка называется, а своего рода тент. В беседке хотя бы две стороны должны быть закрытыми. Во -вторых, все же зависит от размеров. Если к примеру 2*2, то там мангал негде ставить совершенно. 

• 0

#5 Molotok

Molotok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:07

Нет, однозначно деревянная лучше. Такая деседка больше на торговый рыночный павильон похожа, чем на домашнюю беседку. Если ты хочешь именно в таким роде, то уже лучше будет соединить с крышей, чтобы получилось просто крытое пространство.

• 0

#6 Tornado

Tornado

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:23

На фотографии не беседка. Это есть навес, который больше подходит для автомобиля, а не для того, что отдыхать там. Я хотел такую установить в прошлом году. Стоимость получилась 30 т.р. Мне кажется это очень дорого для такой конструкции.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости