Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Сухая стяжка Кнауф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Буба

Буба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:14

Я думаю, в ванной комнате, использовать сухую стяжку Кнауф. Хотелось бы услышать ваши, реальные отзывы о ней. Может кто-то уже пользовался ею, и может что-то подсказать? Судя по рекламе - стяжка чудесная, а как она на деле?

• 0

#2 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:38

Я пользовался стяжкой кнауф, всё хорошо, никаких нареканий нет. Да и всей ихней продукцией доволен, так что пока доверяю этой фирме и уверен в качестве, что оно является хорошим.

Сообщение отредактировал Oleg: 19 Июль 2014 - 20:39

• 0

#3 Vovchik

Vovchik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 20 Июль 2014 - 22:27

Где-где, а в ванной комнате я категорически не советую такую стяжку использовать. Жаль, Олежка не уточнил, в какой комнате ее использовал. А вдруг подделка попадется и вода протечет на пол, что тогда?

• 0

#4 Umka

Umka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2014 - 03:59

Вода не навредит, она просто будет искать всевозможные щели, чтобы затопить соседей под вами 

Я не вижу смысла класть сухую стяжку в ванных комнатах. Помещение небольшого размера, по-этому не получится сделать нужную жесткость пола. :huh:

• 0

#5 Igor_Stone

Igor_Stone

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:59

У меня 5 лет стoит, пoлет нoрмальный. Ничегo не прoмялoсь элементы пoла через линoлеум не прoступили. У меня тoлщина насыпки oт 5 дo 8 см на всю плoщадь кoмнаты. За этo время 2 раза тoпили... Без прoблем!

• 0

#6 Haos

Haos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:27

Кнауф делает очень хорошие сухие смеси, в том числе и для стяжки. Но вот как и у любой фирмы с мировым именем у них есть проблемы. Их очень и очень часто подделывают. При чем на подделку можно нарваться как на рынке, так и в крупных магазинах.

• 0

#7 Veteran

Veteran

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:33

Кнауф делает очень хорошие сухие смеси, в том числе и для стяжки. Но вот как и у любой фирмы с мировым именем у них есть проблемы. Их очень и очень часто подделывают. При чем на подделку можно нарваться как на рынке, так и в крупных магазинах.

Ну что бы этого избежать, всегда можно попросить сертификат на продукцию у продавца и они обязаны вам его предоставить по первому же требованию. А так, полностью согласен. Сухие смеси у Кнауф просто отменные. Не зря же один из лидеров рынка...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости