Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Гидроизоляция ванной комнаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Purgada

Purgada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:39

Живу в небольшом одноэтажном частном доме. Планируем делать ремонт в ванной комнате, но не решился еще с гидроизоляцией. Вообщето насколько я знаю то сейчас никакой специальной изоляции у нас в ванной нет - просто лежит керамическая плитка. А стоит ли ее вообще делать? мы ведь никого не затопим

• 0

#2 Fox

Fox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:34

Вопрос гидроизоляции очень важен в квартире, для частного дома не имеет очень важного значения - топить-то некого :D  :D , если конечно у вас подвального помещения нет, то есть нижнего этажа. Поэтому достаточно стяжки и все, не мучьтесь.

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

#3 Влад

Влад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:25

Все в кафель, сделать небольшую вентиляцию по типу квартирной, а еще лучше небольшое пластиковое окно, например 600*450 фрамугой и все будет ОК!  Соседи по даче наши по другому выкрутились, замаскировали конвектор под металлической решеткой, после купая включают каждый раз на 5-7 минут. Но я считаю это тупо. 

• 0

#4 Земляк

Земляк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:58

Не вижу особой разницы - живете вы в частном доме или в квартире. Делать нужно сразу качественно и надолго, даже если вам некого под собой топить. К тому источник постоянной влаги грозит появлением плесени.

• 0

#5 Buvaluy

Buvaluy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:30

Это не только плесень, это постоянные мелкие но все-таки стабильные разложения материала, у меня когда такое было, за 2 года вид подпортился изрядно на даче. Исправляли потом полноценным ремонтом и переделкой всего, тогда мы конечно поняли что ошибка была изначально так делать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости