Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор окон на балкон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:42

Интересует конкретно производители, это в первую очередь, какие сейчас наиболее оптимальны по соотношению цена\качество. Также, как думаете, стоит на балконе устанавливать двойной стеклопакет, или достаточно одного стекла? просто постоянно будут запотевать и не столь хорошо держать разные погодные условия.

• 0

#2 Alenka

Alenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:38

Что вы имеете в виду? :o Производителей профиля, например рехау, или фирму устанавливающие окна. Кстати российские фирмы сами и делают брендовые профиля. Стекл, насколько знаю, как минимум два всегда. :huh:

• 0

#3 Антоша

Антоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:37

Самый лучший производитель пластиковых окон на данный момент Шуко. Цена на такие окна конечно достаточно высокая, но и качество также на высоте. И смотрите, не перепутайте со стеклом. Однокамерный стеклопакет это стекло-пространство-стекло, обычно пишется 4-8-4 (это миллиметры стекла, пространства и стекла), двухкамерный 4-8-4-8-4 ( получается 3 стекла и 2 пространства).

• 0

#4 Tomass

Tomass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 20 Июль 2014 - 22:58

Шуко мне кажется будет очень дорого на балкон, в плане объемности конструкции, в несколько раз дороже, чем простое окно на кухню. Лучше выбрать вариант подешевле, типа того же Рехау.  

• 0

#5 Serg

Serg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:45

Смотря куда у вас окна выходят с балкона. Если на оживленную трассу то думаю тут обязательно нужно ставить двойное остекление потому что без этого нельзя ничего сделать 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости