Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

квартира студия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Purgada

Purgada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:31

Еще совсем недавно очень модным направлением в дизайн городских квартир была квартира студия. особенно это касалось ремонта стандартных двушек-трешек в хрущовках или в сталинках. Как обстоят дела сейчас? не прошла ли мода на такие "переделки"?

• 0

#2 Bob

Bob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:48

Лично я студии на дух не переношу. :blink:  Для семьи из трех человек - она не подходит, согласитесь. Для одиноких людей такие квартиры может и вариант, дело не в моде, а в удобстве. Для меня - очень неудобно. :P

• 0

#3 Shurup

Shurup

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Июль 2014 - 22:43

Мода пока не прошла, но Боб полностью прав. Мы снимали такую квартиру, эти несколько месяцев были просто ужасными. Было такое ощущение, что дети находятся повсюду. Когда вернулись домой я даже в коридоре двери поставил. 

• 0

#4 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 07:59

Надо учиться жить в полном взаимопонимании со своими близкими и тогда все будет хорошо и в студии всем будет уютно. А вообще для человека молодого студия самое то. Очень комфортно живется и без особых проблем. 

• 0

#5 Alena

Alena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 10:10

Квартира-студия больше расчитана на проживание одного человека или пары без детей, а когда уже есть дети, то лучше чтобы у каждого была своя комната. Всё-таки у любого человека должно быть своё личное пространство и возможность побыть наедине с собой, какое бы хорошее взаимопонимание в семье не было.

• 0

#6 Web-Smile

Web-Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:23

Это может и модно, но в первую очередь, поскольку я не могу позволить себе покупать квартиры каждый год, нужно еще думать и о будущем) Как вариант  запасного аэродрома - очень даже круто, как семейное гнездышко - уж извольте)

Сообщение отредактировал Web-Smile: 20 Июль 2014 - 12:18

• 0

#7 malibu

malibu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:51

Квартира студия в понимании у каждого своя. У меня например тоже квартира студия. В ней большая кухня объединенная с залом (около 30м2) и отдельные две спальни, для взрослых и для детей. Нам очень нравится наша квартира-студия. Наверное понимание студии следующее: если в квартире есть некое большое пространство объединяющее вместе несколько разных по функционалу помещений.

• 0

#8 Прима123

Прима123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:51

Лиза я так же считаю как и вы. Квартира-студия не означает с 1 комнатой. И в принципе к таким квартирам отношусь положительно. Мне в них больше всего нравится то, что можно играть с дизайном.

• 0

#9 Kor

Kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:38

Мода зависит полностью от вас! Какие у вас предпочтения в какой квартире жить. Некоторые не могут жить без своего уголка, а другим наоборот нравится такая свобода 

• 0

#10 Anton

Anton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:35

В новостройках сейчас стали делать очень часто планировки таки квартир. Это и плюс, и минус с одной стороны. То, что красиво, не всегда практично. 

• 0

#11 mila1998

mila1998

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:21

Ну когда люди покупают, то они взвешивают все за и против. Застройщик при этом делает определенную статистику относительно того на какие варианты идет бОльший спрос. Такие варианты впоследствии и строит больше. 

• 0

#12 Badief

Badief

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:36

Ладно купить такую квартиру, а когда прожил всё время в квартире с обычной планировкой, то я думаю, что перестраивать смысла нет вообще. 

• 0

#13 Koshanmisha

Koshanmisha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:08

Если нравятся такие квартиры, то почему бы и нет. Я думаю, что всегда можно перестроить и сделать так у себя дома, как вам больше нравится. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости