Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Дизайн зала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Fox

Fox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:46

Планирую приобрести светлые обои, а одну стену сделать черной - закажу фотообои. Прилагаю похожую картинку. Надеюсь на ваши комменты, а то жена заела с розовым цветом.  :D  :D

Прикрепленные изображения

• 6-640.jpg

Сообщение отредактировал Fox: 19 Июль 2014 - 17:47

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

#2 Alenka

Alenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:34

На представленной картинке пол в интерьер не вписывается. Я бы его либо черным либо белым сделала - тогда нормально будет. А розовый зал - пошловато, так и передайте жене. Удачи и скорейшего завершения ремонта!

• 0

#3 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:01

Цвет пола на картинке и правда не вписывается, а вот фотобои мне нравятся. Если плюс ко всему подобрать правильно мебель, то будет шикарно смотреться. Так что переубеждайте жену :) ,розовый цвет точно не для зала.

• 0

#4 Shurup

Shurup

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Июль 2014 - 22:48

Если собираетесь что -то очень похожее делать, то цвет ламината исключительно Венге, мебель кв комбинации Венге - береза. 

У нас немного другой вариант, фотообои серые с красным, ламинат Венге, мебель молочного цвета, практически светло- бежевая, изумительно выглядит. 

• 0

#5 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 07:56

Слишком много черных тонов, поэтому я бы сделал немного посветлее. Хотя конечно же это дело вкуса для каждого. Но меня это точно не устраивает. Я бы что нибудь сделал с обоями и тогда возможно все сочетание смотрелось очень достойно 

• 0

#6 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:37

Чисто мужской стиль)) Понимаю)  Если это ваше рабочее место - то круто) Если же это вы гостиную такую хотите, то траурная она выходит) Немного  света и теплых оттенков, может пусть фотообоя и будет такой темной, как акцент, но стены светлее, ну и о поле подумать нужно))

• 0

#7 Web-Smile

Web-Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:49

Светлые обои и темные фотообои - это круто, но здесь еще играет роль квадратура комнаты, а также, что это за комната: спальня, гостиная, рабочий кабинет)  А потолок пошел бы сюда натяжной) И фотообою заказывайте обязательно со светящими окнами (когда выключите свет, такое чувство, что действительно горят окна) - романтика)) Удачи)

• 0

#8 malibu

malibu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:30

У меня зал с точно такой же идеей, только оттенок не черный с белым, а серый с белым. Ремонту уже около 5 лет, но до сих пор не приелся. И ламинат у меня в цвет не стен а дверей, и хорошо смотрится. Берите небольшие образцы, прикладывайте к поверхностям и пытайтесь визуализироваться и представить будущую комнату. :)

Прикрепленные изображения

• уменьш.зал.jpg

• 0

#9 Прима123

Прима123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:54

Очень здорово, не считая ламината, как многие уже подметили. И мебель я бы выбирала посветлее. Можно бежевую с черными подлокотниками например. А то уж слишком много черного. А розовую пусть делает детскую.

• 0

#10 Kor

Kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:37

А мне кажется люстра тут вообще не подходит. Выглядит как то не очень. Не вписывается в общее дизайнерское решение данной комнаты. Так что даже не знаю что вам сделать такое что бы выглядело достойно 

• 0

#11 Badief

Badief

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:28

Смотрится вроде не плохо, но я сторонник того, чтобы всё равно преобладали в интерьере только светлые тона, потому что они визуально делают комнату намного больше. 

• 0

#12 Игорян

Игорян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 16:32

Вообще красиво, но мрачновато все же. Как-то всегда получается будет в комнате царить вечерний вариант. Даже в яркую солнечную погоду. 

• 0

#13 Ксударев

Ксударев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 02:09

А мне первая фотка по дизайну все же больше понравилась. На второй вроде тоже все хорошо. Но вот коврик как-то выглядит немного из прошлого.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости