Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Интернет-магазин

Фотография

Трещина на гипсокартоновом потолке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Green

Green

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:51

Недавно сделали потолок из гипсокартона, зашпаклевали. На месте стыка листов видна трещина, как ее убрать? Почему такое случилось, это всегда так? Расстроен. :(  :(  :(

• 0

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

#2 Shurup

Shurup

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Июль 2014 - 23:45

Подобные неприятности могут появиться даже после самого качественного ремонта, так что работников винить не стоит. Причин может быть достаточно много, и усадка дома, и дюбеля не выдержали вес, и неправильный монтаж каркаса. 

Просто скачайте с интернета подробную инструкцию о ремонте трещин на гипсе и сами в два счета справитесь.

• 0

#3 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:01

Плохо шпаклевка легла. Возможно проблема именно в том что слишком маленький слой положили и из-за этого стыки стали так видны. Но это как вариант. Хотя не отрицаю что проблема может быть и в другом 

• 0

#4 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:37

Я когда у себя делал, на стыках использовал специальную сетку, она как раз и предназначается для того, чтобы не появлялось трещин. А теперь даже не знаю что посоветовать, боюсь, что аккуратно подмазать именно в этом месте не выйдет. Придется весь потолок заново((

• 0

#5 Volvo_b

Volvo_b

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:29

Я видел такие трещины не на стыках листа, а как попало. Наверное – самое разумное, если дом только что построен или наоборот очень старый, действительно использовать строительную сетку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости