Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Система видеонаблюдения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:34

Хочу установить систему видеонаблюдения, чтобы записывалось всё происходящее на лестничной площадке, также думал поставить датчик движения и чтобы если темно, загорался свет. В этом вопросе я не сильно разбираюсь, поэтому хотелось бы услышать мнение о том, как лучше сделать и что необходимо учесть.

• 0

#2 Atlantik

Atlantik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:45

Самое первое, что нужно сделать, это определить наиболее оптимальные места размещения камер с таким расчётом, чтобы захватить как можно большее пространство, но при этом использовать как можно меньше камер. Камеры подключаются к регистратору, который выбирается в зависимости от количества камер. Ну и там по мелочи функции надо ещё смотреть.

• 0

#3 Farter

Farter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:13

Хочу установить систему видеонаблюдения, чтобы записывалось всё происходящее на лестничной площадке, также думал поставить датчик движения и чтобы если темно, загорался свет. В этом вопросе я не сильно разбираюсь, поэтому хотелось бы услышать мнение о том, как лучше сделать и что необходимо учесть.

Чтобы не возиться со светом и датчиком движения проще будет установить камеру с режимом ночной съёмки.  Я так понял, вам нужна только одна камера, чтобы снимать только лестничную площадку. В таком случае можно просто купить недорогую IP камеру и подключить её к интернету. И не надо никакого регистратора покупать.

• 0

#4 Flamingo

Flamingo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:21

Фартер, не соглашусь с тобой. Сейчас камеры ночного виденья с таким качеством, что ночью кроме силуета ничего не увидишь. А вот если взять нормальную но с не ночным, что будет дешевле, и хорошее освещение сделать, тогда да, плюс с хорошим ночным виденьем жутко дорогая.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости