Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Двери-купе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 22:33

Разумно ли ставить двери-купе или лучше обычные межкомнатные двери? Хочу сделать проход на кухню из гостинной, при этом разделить зону дверью. Помогите определиться.

Прикрепленные изображения

• shkaf-dveri.jpg

• 0

#2 Антоша

Антоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:50

На кухню однозначно такие не пойдут. Они практически не смогут удержать все запахи готовки, по всему дому будет запах. мы ставили у родителей типа складных таких, совершенно не практично оказалось. 

• 0

#3 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2014 - 17:07

Идея мне нравится, если интерьер в стиле модерн, то смотрется будет очень) Но вот то, что именно в кухню они не очень подойдут, соглашусь. Но может лучше с специалистом проконсультироваться, 

• 0

#4 А124

А124

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:17

Очень хорошо смотрятся двери-купе. Не могу согласиться, что запахи с кухни как-то мешают для жизни. У нас новый дом, пока вообще не одной межкомнатной двери нет. С утра здорово просыпаться на втором этаже от запаха хлеба, который поспевает в хлебопечке.

• 0

#5 Gelis

Gelis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:34

А мне кажется, что если они в общий интерьер квартиры вписываются, то не важно из какой комнаты в какую будут вести. Если подходят почему бы и не поставить. Запахи с кухни, конечно держать не будут. Но если это не нужно, то такие двери будут мало места занимать.

• 0

#6 Иван

Иван

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:42

Двери -купе лучше устанавливать именно такие как вы показали пример на фото. Другие (которые встраиваются в стену) не практичны, соскочат с ролика и все хана, разбирать всю дверь придется, да и очень шумные они.

• 0

#7 Anton

Anton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:31

Я считаю, что разумно ставить только в том случае, если вы выбираете хорошую фурнитуру для этого, так как здесь от качества зависит надёжность и стабильность работы конструкции. Минус только в том, что когда двери открывают и закрываются, то это сопровождается определённым шумом. 

• 0

#8 Линда

Линда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:27

Если есть возможность по стенам, то это удобно. Но часто по бокам от проема находятся выключатели и розетки. Тогда получится, что двери будут их загораживать. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости