Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Подбор цветовой схемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Влад

Влад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:05

Кто подскажет есть ли такие агенства или фирмы, которые занимаются подборкой цветовой схемы для ремонта. Выполнить все работы я смогу и сам, а вот подобрать, чтобы все гармонировало по цвету мне сложно. 

• 0

#2 Zeka

Zeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:22

Наверняка такие фирмы есть. А у вас жена есть? Вы поручите подбор цветовой гамы ей :) . У женщин это неплохо получается. Они ближе к природе, и более чувственны. Да, и дизайном любят заниматься. 

• 0

#3 Web-Smile

Web-Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:39

Ага, и все в розовом вам организовать, или еще чтото такое веселое. Лучше уж в фирму))) Это также хорош вариант, когда мнения супругов о дизайне интерьера не сходятся совсем)) Моя любит яркие, а я предпочитаю классику, детскую я ей доверил, а вот на спальню - только специалистов)))

• 0

#4 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:02

А я считаю, что если вам там жить, то лучше самому подбирать) Фирмы такие точно есть, но под рукой у вас точно есть подруга, либо жена,. либо просто коллега, с хорошим вкусом. Это и дешево и сердито, и еще и себе вкус эстетический прививать будете. Фирма - это уж совсем крайний вариант))

• 0

#5 malibu

malibu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:41

Конечно, можно воспользоваться так же специальной литературой, еще очень часто в соответствующих магазинах находятся дизайнеры, особенно в отделах с плиткой, они бесплатно и раскладку по плитке вам сделают, лишь бы вы у них ее купили, ну раскладку то можно сделать, а насчет покупки подумать.

• 0

#6 U-dachnik

U-dachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:56

В интернете полно журналов про дизайн и интерьер. Если лень сидеть и думать над цветовой гаммой, то можно воспользоваться уже готовыми вариантами интерьеров. Я даже видел 3D журнал, когда через гугл искал. Там можно вертеть в разные стороны комнату. Жаль название не помню!

• 0

#7 Иван

Иван

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:17

Зачем платить деньги в 21 веке то. Во время глобальной сети интернет. Мне кажется сейчас в интернет можно найти все и даже больше. Поэтому не стоит переплачивать. А люди дизайнеры конечно есть. Плюс их в том, что с ними можно консультироваться и менять, а интернет предложит вам уже готовый вариант.

• 0

#8 Sliva1

Sliva1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:12

Да, такие агентства есть или же немного дешевле просто пригласить дизайнера. Если вы один, без жены, тогда это ваш вариант. А если с супругой, то я думаю она захочет в вашем гнездышке сделать все так как нравится ей.

• 0

#9 Koshanmisha

Koshanmisha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:46

Да конечно есть. Сейчас таких агентств более, чем достаточно. Вам нужно просто иметь при себе нормальное количество денег, потому что за свои услуги берут не мало денег. 

• 0

#10 ФедорИваныч

ФедорИваныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:39

Это называется дизайнерская работа. Если вам нарисуют на картинке все в цветах, то после этого вы уже сможете подобрать сами подходящий материал?

• 0

#11 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:55

Точно не стоит использовать красные оттенки, потому как этот цвет вообще я сделал вывод, что очень сильно раздражает, в каком бы интерьере он не был установлен. Светлые тона всегда были больше восстребованы.

• 0

#12 Dusha

Dusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:11

Воспользоваться услугами агентства можно, но мне кажется, что цветовую гамму нужно подбирать не только по тем цветам, которые вам нравятся, а еще и по мебели. 

• 0

#13 ВадимСергеев

ВадимСергеев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:30

Можно среди друзей и знакомых поискать тех, кто в этом разбирается. И не обязательно для этого быть дизайнером. Просто быть человеком со вкусом. А многим нравиться давать советы просто так. Не за деньги. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости