Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Душевая с низким или высоким поддоном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alena

Alena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:02

Какой поддон для душевой кабины выбрать, низкий или высокий? На что нужно обратить внимание, чтобы склониться к одному из этих вариантов. Мне нравится низкий, кажется что удобнее. Но ведь если поставить высокий, то можно его использовать как ванну, при необходимости, только нужно ли это мне, когда я восновном душем пользуюсь.

Прикрепленные изображения

• аа.jpg
  • RIHO_NAUTIC_GGB0302902_80x80.jpg

• 0

#2 Anatoliy

Anatoliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:08

Как ванную его все-равно толком не получится использовать, не столь комфортно я бы это сказал. И плюс, если вы пользуетесь исключительно душем, в чем тогда вопрос? устанавливайте с низким и будет вам счастье, тут уже на любителя.

• 0

#3 Atlantik

Atlantik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:26

Душевую лучше с низким поддоном использовать. Так намного удобнее. А высокий поддон - это что-то среднее между ванной и душем получается. Причём не получится ни нормального душа, ни нормальной ванны. И тем, и другим будет намного удобнее пользоваться, если их по отдельности поставить, а не смешивать.

• 0

#4 Bankir

Bankir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:28

По отдельности, Атлантик, как ты понимаешь не каждый может себе позволить устанавливать. Здесь не сколько даже затрат, а сколько места будет занимать. Вы просто определитесь что вам больше хочется, конкретно ванную, или же конкретно душ, после ставьте то что более выгодно и практично для таких вариантов. 

• 0

#5 Atlantik

Atlantik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:34

По отдельности, Атлантик, как ты понимаешь не каждый может себе позволить устанавливать. Здесь не сколько даже затрат, а сколько места будет занимать. Вы просто определитесь что вам больше хочется, конкретно ванную, или же конкретно душ, после ставьте то что более выгодно и практично для таких вариантов. 

Я к тому, что если нет возможности и то, и другое поставить, лучше не пытаться совместить, а выбрать что-то одно, но действительно нормальное и удобное. На первый взгляд такая "смесь" может показаться удобной, но через время будете думать, что надо было выбирать что-то одно.

• 0

#6 Farter

Farter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:17

Кстати, высокий поддон в душе как на картинке не получится использовать в качестве полной замены ванны. Для детей подойдёт, а взрослому человеку будет явно неудобно. В первую очередь это именно душ. А с высоким поддоном вода будет немного меньше расплёскиваться. Удобно когда в душе не дверца, а просто шторка.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости