Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Плёнка на окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Hipster

Hipster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:56

Я от тоже пленку летом хотел наклеить теплоизоляционную, но руки не дошли. А теперь вот читаю форумы и думаю стоит ли это делать. Толку-то оказывается не так и много.

Делать, конечно. Вот немного цифр, может оможет определиться с выбором. Такая пленка позволяет задержать в помещении до 85% тепла, а так же пропускать внутрь до 45% видимого света.. Так что если пленка качественная, то и толк будет.

• 0

#22 Robokopter

Robokopter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:26

А зимой от нее толка совсем нет? Мне интересно можно ее поклеить и получить эффект зеркала без затемнения омещения? А то этаж первый, дерево перед окном, короче света и та немного.

• 0

#23 Muravey

Muravey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:38

А зимой от нее толка совсем нет? Мне интересно можно ее поклеить и получить эффект зеркала без затемнения омещения? А то этаж первый, дерево перед окном, короче света и та немного.

Без затемнения совсем не получится. У вас же дерево перед окном - этого наверное в жару достаточно без пленок. А то реально темно будет. А зимой толку в плане теплоизоляции немного.

• 0

#24 Anton

Anton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 23:03

Плёнка даст только временный эффект и больше визуальный. Со временем она начнёт облазить, какая бы дорогая плёнка не была, поэтому я бы не стал пользоваться такими средствами.

Сообщение отредактировал Anton: 23 Ноябрь 2017 - 23:04

• 0

#25 ВадимСергеев

ВадимСергеев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:20

А почему нельзя сделать такую пленку, которая не будет облезать? Вот как на машинах тонировку делают на стеклах? Не облезает ведь там ничего. 

• 0

#26 kolobkowa2015

kolobkowa2015

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:26

Я в ванную комнату хочу такую пленку на окно. Чтобы можно было мыться и не задергивать окно. У нас на даче ванная комната на первом этаже с окном, которое выходит к соседям. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости