Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Натяжной потолок!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Web-Smile

Web-Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:29

Вот мы с женой решили сделать натяжной потолок, смотрится круто. Нашли мастера, выбрали фирму (не супер дорогую, но и не Китай). Нам установили и началось: сначала запах с комнаты не могли вывести, а потом он почему -то репеть начал. И на худой конец еще и статью прочел о вредных веществах таких полков((( Скажите, у кого есть опыт и  кто знают: действительно они так вредны и что можно сделать с этим скрипом!

• 0

#2 Sliva1

Sliva1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:42

Я бы на вашем месте вызвал тех людей, которые вам делали. Потому что у нас запах выветрился через 30 минут. И все отлично. А что за скрип? Я не пойму. Вы же не ходите по нему.

• 0

#3 Farter

Farter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:08

Вредность потолков зависит от применяемых материалов. Китайские дешёвые делаются из чего попало и действительно вредные. Если взять немного дороже, то качество будет значительно выше и изготавливаться будут из безопасных материалов. Для уверенности после установки можно проветрить помещение.

• 0

#4 U-dachnik

U-dachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:46

Скрипит натяжной потолок из-за того, что некачественно заделаны щели на стке. Это информация 100%. Нужно закрыть герметиком все отверстия между потолком бетонным и вашим натяжным. Используйте монтажную пену.

• 0

#5 Прима123

Прима123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:18

Нам устанавливали Французские потолки. Ни запаха, ни лишних звуков. И убирать их одно удовольствие. Тряпкой прошел, пыл вытер и все готово. А запах был наверное первый вечер и забыли уже совсем про него.

• 0

#6 Boxer

Boxer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:16

Вот мы с женой решили сделать натяжной потолок, смотрится круто. Нашли мастера, выбрали фирму (не супер дорогую, но и не Китай). Нам установили и началось: сначала запах с комнаты не могли вывести, а потом он почему -то репеть начал. И на худой конец еще и статью прочел о вредных веществах таких полков((( Скажите, у кого есть опыт и  кто знают: действительно они так вредны и что можно сделать с этим скрипом!

Мне понравилось как написал про фирму - не супердорогую, но и не Китай. Фирма по-любому русская будет, а вот что они прилепили - это скорее всего и есть Китай, раз так воняет. Содрали деньги как за хороший а прилепили самый дешевый. Увы, такое бывает.

• 0

#7 Динка82

Динка82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:10

В моей старой квартире натяжные потолки, скажу что больше никогда и ни за что, они издают звуки, под ними гуляет сквозняк, и они на меня давят. Побелка и только побелка!

Скрипит натяжной потолок из-за того, что некачественно заделаны щели на стке. Это информация 100%. Нужно закрыть герметиком все отверстия между потолком бетонным и вашим натяжным. Используйте монтажную пену.

Вызывала независимую компания, то есть не ту что устанавливала, но они не нашли погрешностей в монтаже! Сказали что планировка моей квартиры предпологает сильные сквозняки...

• 0

#8 Линда

Линда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:07

Не знала даже, что натяжные потолки могут скрипеть. Ужасно наверное. Как по ночам спать? Мне бы это жутко мешало. Что касается запаха, так он вроде должен довольно быстро выветриваться. Разве не так?

• 0

#9 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:21

Я себе ставил китайские потолки и никаких проблем. Почему у вас столько недоверия к этим потолкам? Качество то в принципе везде одинаковое. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости