Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Душевая, выложенная мозаикой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 А124

А124

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:15

У меня сейчас стоит вопрос об устройстве душевой есть варианты: купить готовую, купить поддон и шторки или выложить из мозаики или плитки. У кого какие мысли? Есть ли необходимость тратить лишние деньги на готовую душевую?

• 0

#2 Shurup

Shurup

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Июль 2014 - 06:27

Есть однозначно!!!!!! Все будет герметично и вы будете в этом уверены. Никакие протекания не страшны, никакие отсыревшие стены не видны. Красотища. Плюс ко всему, мозаика или плитка, как вы понапридумывали, будет жутко холодной и собирать конденсат. 

• 0

#3 Земляк

Земляк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:56

Конденсат в ванной комнате собираться не будет при адекватно настроенной вентиляции.

Что касается дизайна, то мне они все одинаково нравятся. Вопрос лишь в бюджете, которым вы располагаете. 

А шторки я кстати вообще не признаю. Жуть, вечно прилипает или путается когда вылазишь.

• 0

#4 Антоша

Антоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:41

Рекомендую купить обычную простую душевую кабинку. Дешево и сердито, ведь вам не нужны же все навороты гидробокса. И не надо будет сидеть выкладывать мозаику долго и нудно. Намного проще получается.

• 0

#5 Jdanov

Jdanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:55

А я бы все же купил себе нормальную душевую кабину с большим количеством функций. Ну все же для себя ее покупаешь, а себя все же стоит любить, уважать и баловать. В том числе и в процессе мытья :)

• 0

#6 Dusha

Dusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:17

Мозаика выходит достаточно дорого, если делать её по технологии самому, поэтому нашли сейчас альтернативу. Можно использовать пластиковые панели под это дело.

• 0

#7 ВадимСергеев

ВадимСергеев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:36

А мне больше плитка нравится. И мыть ее проще от водяного камня, если сравнить с мозаикой. Да и намного дешевле выходит, что по стоимости материала, что по стоимости работ. 

• 0

#8 Игорян

Игорян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:59

Мозаика смотрится иногда красиво, но редко когда мне нравится какой-то вариант. Слишком пестро получается и больше напоминает турецкий стиль хаммама. 

• 0

#9 Koshanmisha

Koshanmisha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:52

Сейчас многие пытаются сделать мозаику, но мне кажется, что нужно отходить от стандартов и можно всё равно придумать что-то более современное мне кажется. 

• 0

#10 Линда

Линда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 19:51

Сейчас многие пытаются сделать мозаику, но мне кажется, что нужно отходить от стандартов и можно всё равно придумать что-то более современное мне кажется. 

А почему вы говорите, что надо сделать мозаику? Вроде как сейчас продаются уже такие готовые наборы этой самой мозаики, что ничего мудрить не приходится. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости