Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

профессиональный дизайнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 А124

А124

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:16

Есть ли необходимость привлекать к ремонту профессиональных дизайнеров. Как на практике, окупаются ли затраты на дизайнера при проведении ремонтных работ. У кого какие мысли на эту тему? 

• 0

#2 Zeka

Zeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:13

Как может окупиться работа дизайнеров? Они же только планируют внешний вид квартиры? Услуги их стоят дорого. Я бы не стал обращаться в дизайнерскую студию.

• 0

#3 Molotok

Molotok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:46

А я бы стал, более того, обращался. Квартира приобрела совершенно другой вид. Сами мы таких превращений не добились бы. Да и многое значат элементы декора, которые нужно уметь подбирать.   

• 0

#4 Tomass

Tomass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:28

Как может окупиться работа дизайнеров? Они же только планируют внешний вид квартиры? Услуги их стоят дорого. Я бы не стал обращаться в дизайнерскую студию.

Очень даже может. У соседей наших проблем с ремонтом вообще не было. Они пригласили дизайнера, который все распланировав, на протяжении всех работ следил за группой рабочих и заставлял некоторые нюансы переделывать. 

• 0

#5 Valentin_PP

Valentin_PP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:52

Окупиться они не могут, а вот сэкономить ваши деньги могут. И на стройматериалы, и те, которые связаны с этапными недоделками. Помогают установить правильный порядок работ.

• 0

#6 Опа-PA

Опа-PA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородВаршава

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:19

Если ваши финансы вам это позволяют. То почему бы и нет. Это самое здоровское решение. Главное по отзывам выбрать хорошего дизайнера. А то можете попасть на "кота в мешке" и деньги улетят и идея будет не реализована.

• 0

#7 Flamingo

Flamingo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:06

Скажем так, если взять 2000-е года, когда интернет не был так хорошо ещё развит в строительных вопросах, и когда к нам ещё не дошла нормальная цивилизация, возможно тогда следовало бы, а сейчас когда все проекты и дизайнерские решения можно найти в интернете, зачем вам это?

• 0

#8 Boxer

Boxer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:55

Дизайнер

Есть ли необходимость привлекать к ремонту профессиональных дизайнеров. Как на практике, окупаются ли затраты на дизайнера при проведении ремонтных работ. У кого какие мысли на эту тему? 

Что значит "окупаются"? В финансовом плане естественно нет, вы же кроме всего прочего будете платить еще и дизайнеру, другое дело, что вы экономите свое время. Если вы за это время заработаете больше чем заплатите дизайнеру, то можно нанимать.

• 0

#9 Ork

Ork

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:05

Дизайнер нужен тем у кого своей фантазии нет. Я например лучше три дня погуглю и найду что мне понравится бесплатно, чем буду дизайнер месяц кормить за свой счет, а деньги они сосут немалые.

• 0

#10 Aleha

Aleha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:31

В этом вопросе много подходов. Конечно взгляд специалиста лишним не станет. Но все упирается в денежную сторону. Это как риэлтор на рынке недвижимости. Хочешь сам ищи и оформляй жилье, а можешь отдать там 2-4% и за тебя все сделает специально обученый чел. И при чем быстрее чем ты сам сделаешь. Вот и выбирай нужно тебе это или нет.

• 0

#11 Stos

Stos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:09

Дизайнер это всегда дорого. Вы вынуждены будете не только его работу оплатить, но закупать то, что он сажет. А это могут быть его же знакомые, которые заинтересованы продать свой товар и чем больше тем лучше. Аккуратно надо выбирать все это.

• 0

#12 Hipster

Hipster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:11

А я считаю делом заниматься должен тот, кто этому делу учился. Автомобили раньше деды сами всегда делали, мол ниче сложного. Но они всегда ломались при этом и руки в масле постоянно. Если же отдать спецам в сервис, то они и сделают лучше и вы не в грязи. Так и дизайнер. Он сделает так, как вы даже не подумаете в силу незнания темы.

• 0

#13 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:57

Считаю, что если у вас ремонт стоит больше, чем ваша квартира, то тогда возможно и нужно нанимать такого рода специалистов, но я бы точно не стал в это вкладывать. 

• 0

#14 Игорян

Игорян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:30

А как такое может быть, чтобы ремонт стоил дороже квартиры). Такое разве бывает?) У меня бы тогда была мысль купить жилье побольше или в другом месте). 

• 0

#15 ФедорИваныч

ФедорИваныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:46

Я не против привлекать дизайнера за лояльную стоимость. Когда объясняешь человеку что ты хочешь, а он рисует все это на компьютере. Создает проект. 

Потом просто все делаете сами по его проекту. 

Есть другой вариант - дорогой. Это когда нанимаешь дизайнера и он не только рисует, но и полностью сопровождает весь ремонт. Я считаю это излишним. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости