Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Двусторонние двери.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ПомошниК

ПомошниК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:29

Раньше встречал двери, которые с одной стороны одного цвета, а с другой другого. Так вот жена загорелась данной идеей, так как хочет сделать разного цвета пол в смежных комнатах. Но мне кажется это были какие-то образцы. Вы такие двери встречали?

• 0

#2 А124

А124

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:26

Я такие двери не встречала, мне кажется эта идея не ординарной, можно двери самим покрасить. Только вы дверь будет открывать цвет из противоположной двери будет попадать в соседнее пространство, так что либо двери закрытые, либо оба тона выбирать, что бы перекликались друг с друга.

• 0

#3 Опа-PA

Опа-PA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородВаршава

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:37

Видела в магазине как образцы. Но смотрится до ужаса смешно. Не издевайтесь над вашим домом. Просто подберите дверь такого цвета, что бы она подходила и к одной и к другой комнате. Какие цвета вы будите использовать?

• 0

#4 Shard

Shard

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:30

Не думаю, что такая раскраска дверей будет уместна в доме. Если дверь входная, тогда другое дело. Можно и по разному стороны разукрасить. Но в квартире или доме просто не будет сочетаться с другими элементами. Даже если тона правильно подобрать, всё равно разница будет сильно в глаза бросаться.

• 0

#5 Atlantik

Atlantik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 23:02

Можно повозиться с подбором тонов и оттенков и всё-таки добиться нормального сочетания обоих сторон двери. Это надо рассматривать дверь вместе с интерьером. Так просто сказать будет она смотреться или нет не получится.

• 0

#6 Buvaluy

Buvaluy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:12

Я одно время тоже так думал, только вот это "повозиться" затянулось до такой степени, что у меня крыша ехала когда я подбирал эти тона. Днём один цвет, под вечер другой, ночью при лампе совсем иной, в общем нервишок посадил не мало пока подобрал то что оказалось по душе.

• 0

#7 InnerAlex

InnerAlex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 16:52

А что вы хотели когда нету профессиональных навыков? мы в свое время специалистов вызывали, которые подобрали все за символические 500 рублей, может это конечно дороже, но сэкономили время, и довольно не слабо, так что не жалеем, а цветом довольны.

• 0

#8 Устин

Устин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:34

Не все так однозначно, как многим может показаться на первый взгляд. Есть небольшая статья о двухсторонних (двухцветных) дверях от фабрики GEONA. которая производит не только 130 моделей в 150 цветах, но делает эти полотна в нестандарных размерах, двухмодельными, двухцветными, комбинированными + ставит аналогичные внутренние панели на входные, металлические двери собственного производства. Скорее всего лучше рассмотреть все варианты в моделях и цветах, а так же комплекты из входных и межкомнатных дверей+погонажные изделия(арки, плинтуса, экраны радиаторов отопления) в едином цвете. 

Прикрепленные изображения

• DSC_6549_.jpg
  • DSC__6548.jpg

• 0

#9 Anatolich

Anatolich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:55

Всё зависит от того, какая цветовая гамма у вас преобладает в помещении. Я думаю, что такие двери будут намного дороже стоить, чем обычные. 

• 0

#10 ВадимСергеев

ВадимСергеев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:11

Я не думаю, что из-за двухцветности двери будут стоить дороже. Скорее из-за украшений дополнительных и из-за нестандартного размера цена может варьировать. 

• 0

#11 kolobkowa2015

kolobkowa2015

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:23

Чаще всего сейчас двери делают под заказ, а не готовые продают. Поэтому, заказать с одной стороны один цвет, а с другой - другой цвет - не вижу проблемой. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости