Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Фотообои

фотообои

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Великая

Великая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:54

Встал вопрос о декоре детской комнаты для мальчика 5 лет. Он фанат мультика "Тачки" и естественно хочет стены в машинках. Обои мне не нравятся, сильно дешево смотрится. Помогите определиться - фотообои или краска? Преимущества и недостатки?

А ремонт все равно переделывать через лет 5.

• 0

#2 Volga

Volga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:11

. Мне лично стены нравятся однотонные. Эти крупные рисунки так быстро надоедают. Я бы лучше к однотонным обоям, например, прикрепила рисунки так, что бы их можно было убрать или поменять через некоторое время.

• 0

#3 Tomass

Tomass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:45

Отличный вариант. Но если финансы позволяют, найдите художника по стенам и пусть вам на покрашенной стене лучше голубого цвета нарисует Макквина во всей красе. Смотреться будет изумительно и лет до двенадцати можете о ремонте в его комнате не думать. Уж поверьте! 

• 0

#4 U-dachnik

U-dachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:05

А у меня вот еще вопрос касательно наклеек на стены. Мастера по рисованию на стенах нет желания искать та и дорого он возьмет, наверное. Видел в продаже наклейки красивые большие с принцессами, для внучки хочу купить. Насколько они крепко держатся? Или по краям отставать начнут? Кто пользовался?

• 0

#5 Опа-PA

Опа-PA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородВаршава

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:29

. Мне лично стены нравятся однотонные. Эти крупные рисунки так быстро надоедают. Я бы лучше к однотонным обоям, например, прикрепила рисунки так, что бы их можно было убрать или поменять через некоторое время.

Говорят же о том, что все равно будет ремонт. Надоест переклеят

А в вашем случае автор- я бы украсила красками или же наклеила обои 3д. Чтобы ребенок прямо окунулся в данную атмосферу.

1.jpg

• 0

#6 Линда

Линда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:00

Мне кажется, что раньше были популярны фотообои, а сейчас они уже ушли в прошлое. Хотя природные пейзажи мне очень даже нравятся. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости