Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Большая кухня.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ПомошниК

ПомошниК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:17

Кухня 15 кв. метров. не знаю. что и придумать такое интересное. Жена хочет черно-белую. Но я вот сомневаюсь. Не будет ли такое большое пространство смотреться мрачновато?

1.jpg

Сообщение отредактировал ПомошниК: 21 Июль 2014 - 17:17

• 1

#2 Molotok

Molotok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:49

Будет. БРРРРРР!!!!!

Больше похоже на какой-то офис. Советую вам ее переубедить, рассмотрите варианты с кофейным цветом например. Я бы в такой черной мрачной кухне есть не стал уже на второй день. 

• 0

#3 А124

А124

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:03

Использовать можно любой цвет и черный и красный и зеленый, главное, что бы все остальное было посветлее, повеселее. Подобрать цветовую гамму и все будет в порядке. На черном, особенно на глянце видно все грязинки, это минус для кухни.

• 0

#4 Опа-PA

Опа-PA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородВаршава

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:23

Что значит мрачно? Стильно будет) Сейчас это в моде. Просто разбавьте свою кухню красными стульями, обои с красными полосами, красные подушки на угловом диване. Ну или другой цвет, который тоже будет гармонировать.

• 0

#5 Великая

Великая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:29

Я как-то раз видела макеты стеклянной кухни, вот это было сильно. Впечатления незабываемые.

В вашем случае темная кухня это жертва моде :) Лично мне не нравится, но если ваша жена хочет, то почему нет?

Минус темной кухни еще в том, что будет видно на поверхности малейшее пятнышко.

• 0

#6 Прима123

Прима123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:25

Кухня может быть черно-белой. А все остальное светлое, с микро частицами черного (для соответствия) и все. И тогда на такой большой кухне, мебель черного цвета не будет нести основную функцию.

• 0

#7 Иван

Иван

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:18

Отговаривайте свою жену. Пусть лучше сделает кухню под серебро, а черными будут элементы бытовой техники. Вот тогда будет красота, стиль и не мрачно. А в общем если очень хочет и вы не против, то почему бы и нет.

• 0

#8 Kor

Kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:43

А мне наоборот понравилось такое сочетание. Выглядит очень стильно и выдержано. Главное что бы и другие комнаты были похоже на такое искусство и тогда будет все замечательно

• 0

#9 Haos

Haos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:51

А по-моему очень даже симпатично смотрится. И самое главное, что такое сочетание сейчас считается очень модным и стильным. Ну и в конце-концов, как тут уже правильно отметили, потом все можно разнообразить элементами интерьера других цветов.

• 0

#10 Boxer

Boxer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:40

Что попало, если честно, а не кухня. На кухне ты кушаешь, то есть питаешь себя энергией и она должна быть благодушной и гармоничной, а не модной как тут сказал кто-то.  Да и вообще на кухню 15 квадратов эта кухня не тянет.

• 0

#11 Dusha

Dusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:48

15 квадратных метров - это еще не сильно большая кухня. У меня 30 квадратных метров. Сделал себе там отдельный уголок для того, чтобы можно было поесть, ест диван, есть зона для приготовления пищи. Тона лучше выбирать светлые, если хотите, чтобы визуально пространства было больше. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости