Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Зеркальный потолок в ванной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Umka

Umka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:29

В ванной сделали подвесные зеркальные потолки. Меня беспокоит то, что наш дом находится вблизи от железной дороги. Когда проезжает скоростной поезд, то ощущается вибрация по дому. Подскажите, эти потолки не могут как-то расшататься и рухнуть на голову?

• 0

#2 Zeka

Zeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:20

Кто же знает, как мастера вам их смонтировали? Если делали специалисты, то они должны были все учесть, а если халтурщики, то все может быть. Вы найдите людей, которые их устанавливали, и задайте этот вопрос им.

• 0

#3 А124

А124

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:34

Есть мастера были не очень, то рухнуть может все что угодно, даже дом. Если с этой точки зрения все в порядке, то думаю, что беспокоится не очень, просто из-за того что потолки зеркальные визуально очень видно именно вибрацию, что вас и смущает видимо.

• 0

#4 Gelis

Gelis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:17

Не думаю, что потолок рухнет. Это должна быть или сильная вибрация, или потолок должен еле-еле держаться на профиле. Но для надёжности я бы посоветовал периодически проверять все крепления. Просто на всякий случай.

• 0

#5 U-dachnik

U-dachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:28

Мой вам совет, чтобы не терзали сомнения и спокойно спать по ночам, укрепите дополнительно свой поток. Есть же специальные клеи. Или пригласите специалиста, пусть он определит надежность крепления

• 0

#6 Serg

Serg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:59

Да согласен, что это будет выход из положения, а так вы просто будете смотреть наверх и думать ничего на голову не упадет или упадет. Так что нужно осторожнее воспринимать это 

• 0

#7 Ножбель

Ножбель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородКск

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:45

проблема ваших зеркальных потолков будет не только в возможном обрушении, но и в возможном грибке и сворачивании краски. Будете подшаманивать - не забудьте сделать надежный изоляционный слой и обработать края.

• 0

#8 Veteran

Veteran

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:56

Если нормально закреплены на потолке зеркала, то от вибрации ничего не должно быть. Но вот само применение зеркальных потолков в ванной у меня вызывает очень сильное сомнение. В ванной постоянно пар. Он оседает на потолке. Разводы будут постоянные, что не эстетично вообще.

• 0

#9 Boxer

Boxer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:27

Рухнуть, как выразился автор ветки, может все что угодно, если криво сделано. Если вместо зеркала будет плитка кафельная, то типа не так страшно что-ли? Если на клей посадили зеркало, то его вообще не отодрать теперь будет. А вот если на зажимы какие-либо, то вот это разболтаться может.

• 0

#10 ВадимСергеев

ВадимСергеев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:05

Я бы на вашем месте физически сам бы попробовал расшатать вручную, чтобы проверить насколько надежно они закреплены. С подстраховкой, разумеется. 

• 0

#11 Anatolich

Anatolich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:44

Я вообще за то, чтобы в ванной комнате было как можно больше света и хорошо, если есть зеркала, потому что это одна из немногих комнат, где зеркало просто необходимо. 

• 0

#12 Оляля

Оляля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 18:49

В ванной сделали подвесные зеркальные потолки. Меня беспокоит то, что наш дом находится вблизи от железной дороги. Когда проезжает скоростной поезд, то ощущается вибрация по дому. Подскажите, эти потолки не могут как-то расшататься и рухнуть на голову?

а у вас они сильно запотевают от пара от горячей воды?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости