Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Сочетание всех комнат.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sliva1

Sliva1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:48

Как вы считаете, все комнаты должны между собой гармонировать по цвету и отличаться в тон? Или все таки можно сделать разные все по стилю?

Сообщение отредактировал Sliva1: 21 Июль 2014 - 22:49

• 0

#2 Molotok

Molotok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:25

По стилю мне кажется все должно быть одинаковое примерно, а вот с цветом можно играть. Но не слишком. Квартир, где одна комната зеленая, а другая оранжевая с желтой ванной и фиолетовой кухней смотрится по меньшей мере пошло и безвкусно. Но многие как раз так и практикуют.  

• 0

#3 Опа-PA

Опа-PA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородВаршава

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:26

Все верненько. Стиля придерживайтесь одного. Но и с перепрыжкой от одного цвета к другому, тоже не стоит рисковать. Например черный, белый, кофейный, бежевый. Ну если только детскую комнатку сделать другой. Ребенок подрастет и тогда уже подведете все к одному.

• 0

#4 Прима123

Прима123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:26

А я вот думаю, что цвета должны нести общий смысл. Максимум отличие тона. Если делать все в персиковом, то делать все в персиковом, а не спальню в красном, а детскую зеленую. Попадаешь как ни в целостный дом, а в игровую комнату.

• 0

#5 Volga

Volga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:47

Мне кажется ,вся квартира или весь дом желательно делать в одном дизайнерском стиле – техно или классическом. А вот цветовая гамма может быть совсем разной в разных зонах.

• 0

#6 Bankir

Bankir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:40

Мне вот нравится когда все разное, когда кухня светлая и в своем стиле, зала совсем в другом стиле, комната для отдыха в ином, и самое главное чтобы была какая-то общая черта между ними, вот тогда будет вообще шикарно.

• 0

#7 ПомошниК

ПомошниК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:06

Мне вот нравится когда все разное, когда кухня светлая и в своем стиле, зала совсем в другом стиле, комната для отдыха в ином, и самое главное чтобы была какая-то общая черта между ними, вот тогда будет вообще шикарно.

Вы имеете ввиду использовать разный стиль, но одну цветовую гамму?

Я вот как-то предпочитаю все в одном. Но на деле так не получается. Выбираешь обои в одну комнату, а в другую хочется уже совсем другие.

• 0

#8 Великая

Великая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:18

У нас двух этажный дом. Первый этаж выполнен в одном стиле и цветовой гамме. А вот на втором уже кто какую комнату хотел, так и сделал. Мы с мужем к примеру придерживались общего стиля и классики, а у детей комнаты как светофоры. Даже стены разного цвета. Поверьте, это никак не влияет на общий вид интерьера :)

• 0

#9 Koshanmisha

Koshanmisha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:47

Я конечно за то, чтобы всегда всё было, как в гармонии, потому как когда сильно большие контрасты, то тогда это не очень смотрится в целом. 

• 0

#10 ФедорИваныч

ФедорИваныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:41

У меня есть друзья, которые сделали ремонт всех комнат в совершенно разных стилях. Одна комната вообще в черный цвет пошла (спальня), другая  - в оранжевый (детская), третья в белый (гостиная), а холл в пастельных бежевых тонах. 

• 0

#11 Dusha

Dusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:00

Может под настроение еще можно так сделать, но мне кажется, что от стиля вашего помещения зависит и настроение, потому как от более спокойных цветов и настроение у вас будет тоже соответствующее. 

• 0

#12 Линда

Линда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:51

У меня есть друзья, которые сделали ремонт всех комнат в совершенно разных стилях. Одна комната вообще в черный цвет пошла (спальня), другая  - в оранжевый (детская), третья в белый (гостиная), а холл в пастельных бежевых тонах. 

А окружающим как такой вариант? Нравится или нет? Вы свое мнение не сказали по этому поводу. Лично вам понравилась такая их идея ремонта?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости