Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Теплая плитка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sliva1

Sliva1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:15

Был у друга и у него в кухне теплая плитка. Не то, чтобы с подогревом, а сама по себе. Она имеет шероховатую поверхность. А тогда еще не задумывался, что придет время ремонта, вот и не уточнил. Может кто знает?

• 0

#2 Bankir

Bankir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:00

Таких плиток на сегодняшний день, учитывая их выбор, очень много. Есть и с такой поверхностью как вы утверждаете. Я бы не советовал теплую, правильно мыслите, она вредная, когда вы к ней привыкаете, зимой заболеть очень высокая вероятность.

• 0

#3 Данил

Данил

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:56

А я категорически против шероховатой. Уже устал в каждом посте не нее жаловаться, скажу кратко - за ней нужен очень тщательный уход и ежедневная мойка. Тепля тоже вредная, лучше всего обычная или теплый пол, если вам так тепла хочется.

• 0

#4 Boxer

Boxer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:56

А откуда такая уверенность, что плитка без подогрева? Самостоятельные выводы? И что значит телая? Комнатной температуры или теплее? Если теплее, то однозначно там "теплый пол". Я, например, такую теплую плитку не встречал ни разу.

• 0

#5 Игорян

Игорян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:34

Теплая - это из какого-то теплого материала? Типа пробки или натурального дерева? Я не совсем понимаю о чем речь. Как может плитка без подогрева быть сама по себе теплой... :rolleyes:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости