Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Баня или сауна.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vitalij

Vitalij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:37

Есть интересная тема для обсуждения. Баня в собственном доме.

На мой взгляд у этого вопроса есть два ответа.

1. Строим отдельное здание, и это есть баня (планировок в нете достаточно), как минимум парилка + санйзел + предбанник побольше с диванчиком столиком. может минимальным кухонным гарнитуром. (а там можно конечно и побольше, но вопрос не в этом)

2. В продаже достаточно саун, которые можно интегрировать в дом, конечно предварительно все просчитав, но тогда в доме должно быть предусмотрено место для этой комнаты и быть рядом с санузлом и комнатой отдыха.

Что скажите?

• 0

#2 Буба

Буба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 06:30

Что скажите?

Что нам так не жить, а если жить - то не долго :) . Это я от зависти :D . Сауна - моя мечта, а вы так расписали свои планы, у меня аж слюни потекли. Если бы у меня была возможность, то выбрал бы 1-й вариант.

• 0

#3 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:07

Написано красиво :)  Я сейчас тоже в раздумьях, что лучше, баня или сауна. Я хочу баню, супруге по душе больше сауна. Хоть бери и то и другое делай, благо место позволяет, главное чтобы финансов хватило, вот теперь пытаюст просчитать.

• 0

#4 Molotov

Molotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:06

Опять же тут играют роль только личные предпочтения. Я больше баню люблю. Как раз в деревне нормальная баня есть. Но иногда с друзьями и в сауну ходим. Конечно, платить надо, но когда несколько человек, то выгодно получается. Это немного разные вещи, поэтому их лучше всего совмещать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости