Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Как сделать встроенный душ в потолок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Anatolich

Anatolich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:13

Я видел как-то систему душа очень крутую, когда прям из потолка шел поток воды, очень круто смотрится, потому что большой квадрат, с которого под давлением идёт хороший напор воды. Как это можно реализовать? 

• 0

#2 Dusha

Dusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Июнь 2020 - 17:46

Я видел как-то систему душа очень крутую, когда прям из потолка шел поток воды, очень круто смотрится, потому что большой квадрат, с которого под давлением идёт хороший напор воды. Как это можно реализовать? 

У вас должно быть для этого места достаточно, чтобы можно было сверху провести воду. А такие панели душевые продаются сейчас. Можно купить на любой вкус без проблем. 

• 0

#3 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 28 Июнь 2020 - 16:44

Мне тоже нравится такое исполнение душа, но вообще считаю, что если делать такой душ, то у вас должна быть отдельно построена стационарная душевая. 

• 0

#4 Badief

Badief

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:53

А чего просто не сделать обычный хороший дущ. Можно и без такого стационарного душа поставить в квартиру или в дом насос и у вас будет нормальный напор. 

• 0

#5 Anton

Anton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Июль 2020 - 16:48

Насос в любом случае нужно ставить на такой случай, потому что если у вас с такого душа будет еле еле бежать вода, то как минимум вы будете очень этому расстроены. С этого нужно и начинать. 

• 0

#6 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 02 Июль 2020 - 18:10

А высота потолков какая должна быть для того, чтобы можно было комфортно пользоваться таким душем? Низкие потолки такие, как у большинства, кто жил в хрущевках - это не подойдёт. 

• 0

#7 Pasha77

Pasha77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Июль 2020 - 10:10

А высота потолков какая должна быть для того, чтобы можно было комфортно пользоваться таким душем? Низкие потолки такие, как у большинства, кто жил в хрущевках - это не подойдёт. 

Да можно в любом помещении с любой высотой это сделать. Не проблема я думаю, Что вообще и тем более, что можно под углом выставить таким, как надо и тогда вообще без проблем можно пользоваться. 

• 0

#8 Anatolich

Anatolich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Июль 2020 - 16:15

Я так понял, что желательно просто убрать ванну и поставить просто стационарную душевую и это будет и смотреться современно и можно сделать большую душевую, в которой будет удобно.

• 0

#9 Pasha77

Pasha77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 07 Июль 2020 - 17:51

Я так понял, что желательно просто убрать ванну и поставить просто стационарную душевую и это будет и смотреться современно и можно сделать большую душевую, в которой будет удобно.

Это не обязательно делать. 

Можно сделать всё аккуратно так, что у вас будет всё на своих местах и ничего не будет мешать.

Всё зависит от мастеров.

• 0

#10 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:23

А если коммуникации все эти идут в потолке, то что делать в том случае, если вдруг нужно туда добраться для того, чтобы сделать ремонт или просто какое-то элементарное вмешательство? 

• 0

#11 Profremont

Profremont

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2020 - 13:07

Чтобы комфортно пользоваться таким душем, минимальная высота считается: ваш рост+полметра до нижнего края душевой лейки+высота конструкции. Для хрущевок - однозначно не вариант. 

А если коммуникации все эти идут в потолке, то что делать в том случае, если вдруг нужно туда добраться для того, чтобы сделать ремонт или просто какое-то элементарное вмешательство? 

Ревизионный люк вам в помощь

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости