Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить изоляцию стен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Serega11

Serega11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:11

Мой таинственный вопрос кроется в обратном. Как уменьшить шумоизоляцию и звукоизоляцию стены? Вы только ничего не подумайте, просто у нас ребенок очень плохо спит, а мы его из свой комнаты слышим только когда уже истерический крик. Каких только вариантов не возникало, но все в пустую. Помоги кто знает пожалуйста.  

• 0

#2 Flamingo

Flamingo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:14

Сергей, это...ох. Я не буду с принципа советовать Вам как это сделать, не потому что я может не знаю, а потому что не хочу. Покупаете себе за 200 рублей радионяню, и ставите возле ребёнка, ночью другую рацию возле себя, и замечательно слышите каждый его звук.

• 0

#3 Данил

Данил

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:43

И то верно, просто потом придется практически через пару лет снова изолировать стену, когда ребенок начнет водить домой друзей. Мы наоборот срочно шумоизоляцией занялись, постоянный гул машинок уже порядком надоел. 

• 0

#4 Flamingo

Flamingo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 14:17

Да и вообще, причина такая странная. Нужно кроватку рядом ставить и с ребёнком находится в таком случае. Извините, но не считаю вопрос актуальным, воспользуйтесь моим предыдущем советом, или же, просто снесите стены :)

• 0

#5 Dusha

Dusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 22:57

Звукоизоляцию как раз вам нужно увеличить, а не уменьшить. Ничего не поможет на 100%. Поставить нужно хорошие плотные двери, чтобы максимально не пропускали посторонний шум. 

• 0

#6 Игорян

Игорян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:28

Дети быстро растут. Стоит ли заморачиваться с такой серьезной проблемой, как истончить стену? Радионяня за 3 тысячи с частной доски объявлений - вот решение проблемы. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости