Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

Декоративный камень или кирпич?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kolik

Kolik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:41

В поисках интересных идей для дизайна будущей дачи перешерстил весь интернет, но при поиске декоративного кирпича мне выдает всегда декоративный камень. Это одно и тоже? Получается на камне нанесен просто рисунок в виде кирпича?

• 0

#2 Buvaluy

Buvaluy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:04

Давай мы развеем твои понятия :) Ты верно понял, кирпич в виде декоративного камня, если же именно чисто декоративный камень, ну, не хочу тебя расстраивать, но это столько по деньгам стоит, что легче десять дач с кирпичом построить!

• 0

#3 Великая

Великая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:49

Я еще видела в продаже декоративный камень, сделанный не из камня. Это верх надувательства, но зато бюджетный и не затратный.  :D Декоративным камнем лучше декорировать отдельные элементы интерьера - камин, например.

• 0

#4 Veterblack

Veterblack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:26

Я еще видела в продаже декоративный камень, сделанный не из камня. Это верх надувательства, но зато бюджетный и не затратный.  :D Декоративным камнем лучше декорировать отдельные элементы интерьера - камин, например.

Почему верх надувательства? Вам заранее говорят, что это искусственный камень. По-моему все честно. Что же касаемо вообще темы топика, то декоративный кирпич он более дорогой, так как его можно использовать для возведения капитальных строений. А вот декоративный камень, он только для отделки и подходит.

• 0

#5 Линда

Линда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:03

Ну как бы я тоже считаю, что декоративный камень не из камня многих устроит для отделки летних домиков или даже сарайчиков. Стоит дешево, а часто это бывает в приоритете. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости