Мнения в семье расходятся по этому поводу. Я утверждаю, что ролеты намного удобнее и практичнее в использовании, к тому же их по моему можно становить на пульту, а жена настаивает на обычных воротах с амбарным замком, мол дешево и практично. Что посоветуете?!

Ворота или ролеты на гараж?!
Автор
Kolik
, 24 июл 2014 00:50
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 24 Июль 2014 - 00:50
#2
Отправлено 24 Июль 2014 - 11:08
Ролет красивее конечно и удобнее, например когда подъехали на пультик нажали и выходить из машины не нужно. А с другой стороны это все таки электроника. Заклинит, что-нибудь и придется все ломать. А на обычных воротах если, что то замок поменять можно.
#3
Отправлено 24 Июль 2014 - 18:18
Не знаю по какой причине ваша жена против удобных ворот, когда можно нажать на кнопочку, ворота открылись и закрылись. У нас хоть и обычные ворота на даче, но я всегда мечтал о роллетных, но как-то деньги уходят на другие нужды.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных