Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Мансардное окно

Мансардное окно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Valentin_PP

Valentin_PP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:30

Жена очень хочет на мансарде сделать окна. А я вот сомневаюсь. Насколько из безопасно устанавливать? Как они переживают град?

• 0

#2 Bankir

Bankir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:22

Сделать где? их по всему дому никто не делают, в ванной комнате или же в спальне, там они будут очень классно смотрется. Град вполне нормально, они рассчитаны на это, или вы думали что стекла повылетают? :D

• 0

#3 Igor_Stone

Igor_Stone

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:03

Bankir,  вы сами то поняли что сказали? Человек, наверное специально задает вопрос, что бы увидеть в ответ ваш  бессмысленный бред.

Мансардные окна выдерживают мелкий град. Крупный вполне реально может их разбить.

• 0

#4 Volvo_b

Volvo_b

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:38

Ставьте мансардные окна VELUX. Стекло закалённое имеет класс безопасности Р2А согласно Европейскому стандарту EN 356. Внутреннее стекло – это триплекс с двойной ламинацией

• 0

#5 Bankir

Bankir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:18

Bankir,  вы сами то поняли что сказали? Человек, наверное специально задает вопрос, что бы увидеть в ответ ваш  бессмысленный бред.

Мансардные окна выдерживают мелкий град. Крупный вполне реально может их разбить.

Я то понял что я сказал! Это Вы несете бред, при чем необъяснимый. Какой ещё большой град? он либо есть, либо нету, у меня эти окна на крыше и в спальне уже 3 года установлены, и замечательно переносят любые погодные условия! Так что о бреде я бы вашем месте промолчал!

• 0

#6 InnerAlex

InnerAlex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 16:57

Игорь, кто вам сказал что они не выдерживают ударов от града? во-первых, не обязательно их открывать на весь угол чтобы удар приходился прямо на них, во-вторых, от нормального производителя с нормальной толщиной стекла все выдерживает, у меня пол года стоят, ещё не жаловался.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости