Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как демонтировать цементную стяжку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 perez

perez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 26 Июль 2014 - 06:53

Полы в квартире просто ужасные: все в трещинах и провалах :( . Положить новую стяжку, поверх старой - нельзя, будет большая нагрузка на перекрытие. Остается ее только демонтировать. Подскажите, как это можно сделать? Подо мной же еще соседи.

• 0

#2 Zeka

Zeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Июль 2014 - 06:14

Я не советую вам делать эту работу самостоятельно. Опасно, можно вниз, к соседям провалиться. Лучше доверить это специалистам, у которых есть опыт таких работ. Обычно, перфоратором сверлят дырки в цементе, а затем куски снимают отбойным молотком. Перфоратором работать надо аккуратно, под определенным углом, чтобы он не повредил потолок в квартире снизу. Сложная работа и опасная.

• 0

#3 Антоша

Антоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:34

Паша, зека правильно говорит, просто так самостоятельно можно таких дров наломать!!!! Будете потом еще и квартиру снизу покупать. Несколько раз про такой печальный опыт я уже слышал, не хочется чтобы один из наших форумчан тоже так попал.

• 0

#4 Boxer

Boxer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:16

Да ладно, в квартире бетонный пол? Ни досок, ни линолиума? А с чего такая уверенность что есть цементная стяжка, а не просто цементная плита потрескалась? Уточняйте. А то что соседи - так это ремонт, такая им судьба на время ремонта досталась.

• 0

#5 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:50

Перфоратором только, других вариантов я не вижу. Если хорошо заливали полы, то и перфоратор может не помочь на все 100%, потому что придётся долбить с минимальной площадью, а не большими кусками. 

• 0

#6 Pasha77

Pasha77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 10:33

Я думаю, что против перфоратор сейчас нет ничего невозможного, потому что им можно раздолбить всё, что хочешь. Так что берете в руки нормальный перфоратор и всё. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости