Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тонирование стекла на двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kolik

Kolik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 27 Июль 2014 - 14:31

Собираюсь поставить  металлопластиковую дверь в качестве входной, но стекло же там идет прозрачное, что собственно меня и не устраивает. Я хочу затонировать его самой темной пленкой как есть. Подскажите варианты какой лучше, или может просто зеркальной сделать?

• 0

#2 Boxer

Boxer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:13

Зеркальная входная дверь? Странно... Да и вообще стеклянная входная дверь это нонсонс, особенно в подъезде когда живешь. Это в особняках еще может прокатывает, но не более того.

• 0

#3 Ork

Ork

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:50

Зеркальная входная дверь? Странно... Да и вообще стеклянная входная дверь это нонсонс, особенно в подъезде когда живешь. Это в особняках еще может прокатывает, но не более того.

Он не зеркальную хочет, а стеклянную. Ничего странного в этом нет, в любом магазине и банке, да где угодно соят стеклянные. Снизу-то они закрыты, а верхняя - стекло. А тонировочных пленок сейчас любых полно.

• 0

#4 Hipster

Hipster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:24

Для входной двери не очень хороший вариант, но чем черную тонированую, так лучше зеркальную. Сейчас модно голубая зеркальная. Смотрится классно на стеклах зданий. На входных дверях в хрущевском доме думаю буде вызывающе.

• 0

#5 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:20

Вообще зеркальные двери не всегда будут смотреться хорошо. Можно было просто поставить матовое стекло и тогда не было бы так всё видно прям насквозь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости