Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Плитка-мозаика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Мария1984

Мария1984

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:21

Luxury_Ambra_2_15_2_enl.jpg

Кто клал? Насколько эффективно для стен? Беспокоюсь о возможном грибке. Больше затирик-  больше разрешения - больше грибка. К тому же интересует покрытие как таковое - применительно к данной - нет ли угрозы, что рисунок сотрется?

• 0

#2 Zeka

Zeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:33

На ваши вопросы, по одному рисунку ответить невозможно. Плитку надо видеть, какого она качества. А так, сказать что-то конкретное очень трудно, на вид нельзя определить, сотрется ли с нее рисунок со временем.

• 0

#3 Ляпунчик

Ляпунчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:21

Не хотите грибок - закрасьте все масялной краской. Хотите, чтобы было красиво - придется терпеть определенные неудобства и риски. Современные качественные затирки не поддаются грибку, в случае чего есть антигрибковые препараты. Главное- хорошо приклеить и аккуратно обработать. Что до вашего рисунка - скорее это на стену поитка, потому что на полу, мне кажется, позолота дейтвительно сотрется. Если опять же сверху не нанести какое-то кпокрытие типа лака.

• 0

#4 kimyra

kimyra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:09

Мне мозаика тоже больше нравится. Во-первых поскольку она бывает или стеклянная или керамогранитная на сетке - у нее водопоглощение меньше чем у просто плитки. Она прочнее, ее можно положить так чтобы добиться монолитной поверхности без видимости реза, чего у плитки добиться невозможно, если ее резать. 

• 0

#5 Isaevski

Isaevski

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:15

Мозаика на самом деле очень классное решение, но вот мне с ней довелось работать и неоднократно. Очень уж сложно ее укладывать, если рисунок простой. А если еще и рисунок сложный, так вообще временные затраты становятся какими-то не реальными.

• 0

#6 Динка82

Динка82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:06

Я бы максимально все выложила мозаикой, но уж больно это дорогое удовольствие!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости