Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать высоту гибсокартоном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Влад

Влад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:20

У нас в доме еще старые потолки с балками и очень высокие 3,27 м. решили все таки зашивать гибсокартоном. Кто подскажет как правильно это делается? Необходимо ли между самим потолком и гибсом ложить какой- нибудь утеплитель?

• 0

#2 Vitalij

Vitalij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:41

А что выше, т.е. на следующем этаже, и есть ли вероятность протекания (может последний этаж). Вариантов достаточно, но мало исходных данных. Какой потолок желаете получить в чистом виде, я имею ввиду высоту. Есть вариант многоуровневых или натяжные есть еще и их можно совместить с гипсом.

• 0

#3 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:54

Такая высота потолка просто мечта :), зачем убирать высоту? Если у вас не последний этаж, то утеплять не нужно. А вот с такими возможностями, можно сделать шикарный многоуровневый потолок. Идей найти можно много.

Прикрепленные изображения

• 12984206-sufit.jpg
  • post-72500-1294686409.jpg

• 0

#4 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:09

Я тоже пожалуй присоединюсь к вышеизложенному. Высокие потолки это очень хорошо, с ними можно много чего сделать, варианты выше вам предоставили. У меня на подобии первого варианта на фото, тоже думал как и вы поступить, но в итоге подкопил денег и сделал так.

• 0

#5 Ra1

Ra1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:44

Вообще конечно утеплитель желательно положить, так как зимой возможно будет продувать и как раз в этом месте может быть очень холодно. Уж точно это лишним не будет или запастись заранее обогревателем

• 0

#6 Vitalij

Vitalij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Июль 2014 - 10:55

Это конечно да, высокий потолок это прикольно. Особенно если есть опыт проживания в квартирах с низкими потолками, наверно мечтаешь о высоком. А вот с предложенными конструкциями в корне не согласен, это сборники пыли куда добраться для уборки будет очень неудобно. Это мое лично ИМХО прошу не судить.

• 0

#7 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:33

МОжно и утеплитель и звукоизоляцию сделать) Вариантов много)) Но я думаю, что если нет надобности, то можно и ничего не делать) А по поводу многоуровневых потолков абсолютно согласен, это на картинке красиво, прийти посмотреть - хорошо, а вот жить в такой комнате и убирать - не очень(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости