Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Современное экономичное отопление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витя Петров

Витя Петров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 14:12

Добрый день. Хочу себе в квартиру поставить экономичное отопление. На сайте теплэко обнаружил кварцевые обогреватели. потребляют всего 2.5 квата в сутки максимум. Да и стоят всего обогреватели 2400. хотелось бы узнать кто такими обогревателями пользовался, потому что очень заманчивое и выгодное предложение как мне кажется))

• 0

#2 Сергей Морозов

Сергей Морозов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 12:36

а какая у вас площадь помещения? от этого же ведь тоже будет зависеть сколько потреблять будет и сколько плит нужно будет устанавливать. но берите примерно из расчета 12 метров один обогреватель. у меня в комнате 25 метров и я заказывал 2 кварцевых обогревателя. к тому же заказывал еще терморегулятор, который сразу к обоим обогревателям подключил. получается довольно выгодно, немного потребляют они. кстати на том же сайте теплэко есть и калькулятор расчета количества обогревателей. просто вводите все данные и все показывает)

• 0

#3 Витя Петров

Витя Петров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 15:17

а какая у вас площадь помещения? от этого же ведь тоже будет зависеть сколько потреблять будет и сколько плит нужно будет устанавливать. но берите примерно из расчета 12 метров один обогреватель. у меня в комнате 25 метров и я заказывал 2 кварцевых обогревателя. к тому же заказывал еще терморегулятор, который сразу к обоим обогревателям подключил. получается довольно выгодно, немного потребляют они. кстати на том же сайте теплэко есть и калькулятор расчета количества обогревателей. просто вводите все данные и все показывает)

16 метров комната. хочу в свою комнату только поставить пока но и в зал (23 кв.метра), а если эти обогреватели мне понравятся то планирую сделать как основное отопление в гараже. с этим не сталкивались? много от кого слышал что ставят кварцевые обогреватели теплэко именно как основное потому что экономные они хотя я думал что электричеством далеко не дешево топиться. 

• 0

#4 Евгений Костин

Евгений Костин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:28

Добрый день. Хочу себе в квартиру поставить экономичное отопление. На сайте теплэко обнаружил кварцевые обогреватели. потребляют всего 2.5 квата в сутки максимум. Да и стоят всего обогреватели 2400. хотелось бы узнать кто такими обогревателями пользовался, потому что очень заманчивое и выгодное предложение как мне кажется))

у друга на студии кварцевые обогреватели стоят. он долго думал что поставить туда. помещение в подвале находится и вариантов с отоплением не так много было. заказал 7 кварцевых обогревателей как раз от теплэко. хожу туда иногда с ним. он за несколько часов дома телефоном отопление включит приходишь туда а там уже тепло. это джсм розетка вроде, прикольная штука)) а так говорит недорого за все отдал. около 22 тысяч. но зато теперь отопление какое)) если уж подвал обогревают самостоятельно то уж с комнатой вашей точно справятся))

• 0

#5 Алан Новиков

Алан Новиков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 14:53

2 месяца назад поставил себе в квартиру три обогревателя Теплэко. комната большая в принципе но и через окна дует. на сайте этом же посчитал количество обогревателей как раз. теперь тепло в комнате, нагревается быстро обогреватель, в течение 30 минут точно. и смотрится симпатично, к тому же не надо постоянно ворочить его как масляный

Прикрепленные изображения

• Фото-0обогревателя мал.jpg

• 0

#6 Павел Мурченко

Павел Мурченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:08

если экономичное отопление хотите то ставьте смело кварцевые обогреватели. я заказывал как раз у Теплэко. не знаю как на счет 2.5 кват в этом особо не разбираюсь, но в разы они экономичнее чем обычные, это точно могу сказать. да и цена у них низкая, как раз сейчас самый вариант их брать, пока акция. я себе 3 штуки заказывал и терморегулятор.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости