Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Зеркало в спальне

зеркало фен-шуй спальня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ork

Ork

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:04

Интересен вопрос о расположении зеркала в спальне. По фен-шуй вроде как кровать супругов не должна отражаться в зеркале, но и без зеркала в спальне неудобно. Давайте обсудим у кого какие мысли по этому поводу есть.

• 0

#2 Aleha

Aleha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:19

Фен-шуй вообще не наша религия и заточена под восточную культуру и образ жизни, а мы больше европейцы, чем азиаты и равняться на их указания я бы не стал. Вот у них может это нельзя, они и спят головой на восток вроде, так мы же не ставим кровать поперек комнаты, лишь бы на восток спать? Вот и с зеркалами считаю так же все.

• 0

#3 Hipster

Hipster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:00

Ну наша это религия или нет, а прислушаться можно. Китайцы люди далеко не глупые. Если хочется зеркало в сальне то повесить его надо так, чтоб кровать не отражалась. То есть рядом с кроватью. Вот и вся проблема.

• 0

#4 Robokopter

Robokopter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:54

А как в спальне без зеркала? Философию китайцев не поймет каждый смертный. И почему именно китайцы должны влиять на то будет в спальне зеркало или нет? Если нравится, но вешайте, ставьте и не глумите себе голову.

• 0

#5 Hipster

Hipster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:58

А как в спальне без зеркала? Философию китайцев не поймет каждый смертный. И почему именно китайцы должны влиять на то будет в спальне зеркало или нет? Если нравится, но вешайте, ставьте и не глумите себе голову.

Поэтому и речь на форуме идет как кто к этому относится. А китайцев (если что) 2 или 3 миллиарда, это больше всех на планете, поэтому и культуру их надо знать и учитывать.

• 0

#6 Muravey

Muravey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:45

Самый распостроненный спаленный шкаф или спальный гарнитур обязательно включает в себя зеркало. Если бы все эти фен-шуи работали как говорят, то никто бы не покупал. Так что все это лажа, говоря народным языком.

• 0

#7 Tornado

Tornado

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:52

Это все индивидуально. На кого-то зеркала влияют а для кого-то это чушь. Да, говорят что это проход в потусторонний мир, энергия ночью уходит и все такое, а для кого-то это просто зеркало. Но многие дизайнеры исользуют зеркала для увеличени пространства и все у них хорошо. А вообще в спалне зеркало нужно.

• 0

#8 Robinzon

Robinzon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:49

Вообще ничего не значит есть зеркало в спальне или нет. Если оно нужно, то почему нет? Вот конкретно у меня зеркала вообще нет в спальне, т.к. я там смотреть на себя соннго не хочу. В туалете на этот случай оно висит.

• 0

#9 Линда

Линда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:07

Я тоже про это слышала, но у нас отражается кровать в зеркале. Одна из дверц шкафа-купе зеркальная. Вроде ничего... Нормально живем. Не мешает. 

• 0

#10 kolobkowa2015

kolobkowa2015

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:12

Если всегда следовать фэн-шую, то мало что получится желаемого. Особенно, когда у вас однушка квартира и туда надо вместить невмещаемое!!)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости