Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Стабилизатор напряжения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Green

Green

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:50

Народ, нужен совет по выбору стабилизатора напряжения. Насколько я понимаю, все зависит от мощности. Как рассчитать ее правильно, как-то мудрено везде написано, разобраться не могу. :huh:  :o

Это я мощность всех бытовых приборов должен сложить и получу мощность своего стабилизатора? :(  :blink:

• 0

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

#2 Буба

Буба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 06:03

Вы что, хотите поставить один стабилизатор напряжения на весь дом :huh: ? А разве бывают такие? Не слышал. Раньше, к старому телеку, у меня был подключен стабилизатор, но он тянул только его. 

• 0

#3 Nikolay

Nikolay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:16

Стабилизатор служит для того чтобы в случае скачков у тебя не произошло ничего плохого с твоей техникой. Устанавливается он как-бы на конкретное оборудование, будь-то компьютер, или телевизор, или в целом сетевой фильтр, но никак не на всю квартиру.

• 0

#4 Bob

Bob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:12

Стабилизатор служит для того чтобы в случае скачков у тебя не произошло ничего плохого с твоей техникой. Устанавливается он как-бы на конкретное оборудование, будь-то компьютер, или телевизор, или в целом сетевой фильтр, но никак не на всю квартиру.

Это ошибочное мнение. Стабилизатор ставят в электрощитке, предварительно расчетав максимально возможную нагрузку . Могу поделиться ссылкой. Там указаны все необходимые данные, прикрепляю  http://stabilizator....4620&show=19172

• 0

#5 Krot

Krot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 04:41

Стабилизатор подключается к счетчику. Высчитывается максимальная мощность, путем не хитрой формулы. Но к сожалению я уже подзабыл какая должна быть формула, да и вообще с электричеством не шутят. Лучше специалист пусть разберется 

• 0

#6 Shnaps71

Shnaps71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:02

Посоветуйте фирму стабилизатора какой можно поставить в современную 2х комнатную квартиру, знаю типов много, нужен такой какой не будет реагировать на разные шумы и помехи создаваемые современными устройствами, только сразу прошу не надо дешевые советовать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости