Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Нужна болгарка

болгарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MaxKram

MaxKram

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:24

Привет всем! Решил приобрести себе болгарку. Посоветуйте что-нибудь стоящее.  Нравится немецкий производитель Metabo. Подскажите, какую лучше выбрать?

• 0

#2 Rommer

Rommer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:27

По собственному опыту могу сказать, что болгарки метабо отлично работают. У наших монтажников есть инструмент этого бренда. Перфораторы так се - бош или макита лучше ходят. Но болгарки просто ОТЛИЧНЫЕ. У них новые модели появились. Ребята из метабо-шоп помогли разобраться. Кстати сказать, макита почтя вся китайская... ну, а кто в китае не производит?

• 0

#3 brabus

brabus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородН.Новгород

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:00

Мне кажется, если болгарку берешь для дома, то не морочь себе голову – зайди в любой строительный супермаркет с приличным ассортиментом и выбери то, что понравится.

• 0

#4 Антоша

Антоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 17 Июль 2014 - 01:30

Все равно, вся или не вся Макита китайская но работать на убой она будет гораздо дольше любых других вариантов, а если просто для дома, то она вечная будет. Правда и цена у нее соответствующая.   

• 0

#5 Zeka

Zeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:51

Лучше бошевского инструмента, я еще не встречал. Врать не буду, не было у меня болгарки Макита, о ней ничего сказать не могу. А вот бош была, и есть, и работает прекрасно.

• 0

#6 brabus

brabus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородН.Новгород

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:26

Все равно, вся или не вся Макита китайская но работать на убой она будет гораздо дольше любых других вариантов, а если просто для дома, то она вечная будет. Правда и цена у нее соответствующая.   

А причем тут Макита? Человек про Metabo спрашивал. Она немецкая.

Кстати, скажу  если хочется именно немецкого производства, то я бы насобирал на FEIN. По-моему только их еще не собирают в Москве или Китае.

• 0

#7 Stopor

Stopor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:26

По моему опыту если немецкий инструмент брать, то на фирму можно не смотреть. У них все инструменты достаточно качественные для обычных бытовых нужд. Для профессионалов может и есть разница.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости